АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.13
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 2
Комментариев: 20
Читательский охват: 12589
Фото: 27
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2013
22.07.13 - 07.08.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы были в этом отеле 2 недели. Выбирали осознанно отель...

Мы были в этом отеле 2 недели. Выбирали осознанно отель с ненавязчивой анимацией и с хорошим пляжем (подниматься по лестницам от моря как-то не хотелось).

Приехали мы около 9 утра. Нас отправили на завтрак. Номер дали около 11.30. Из нашего заезда кое-кого поселили раньше (с маленькими детьми и в улучшенные номера, которые были свободны), мы же ждали выселения и уборки. Номер достался на 2-м этаже с видом на гору.

Читала отзыв, что некоторых раздражает шум проезжающих машин.... ну не знаю, после Питера это смешно. У нас под окнами движение намного интенсивнее, чем на этой "главной трассе острова". Тем более, трасса проходит, всё-таки, достаточно далеко от отеля.

Никаких доплат не делали, чаевых не оставляли за всю поездку.

Мистер Бегети - милый дед, которого легко можно принять за дворника. Сам поливает свой огород и "с дозором обходит" свои владения. Отель, кстати, семейный: помимо самого Бегети, работают его сыновья и женщины-родственницы (степень родства не очень поняла). Место у него, конечно, выигрышное. Прямо рядом с отелем пляж, на котором стоят шезлонги (многие, честно говоря, раздолбанные), но на этом пляже, как уже писали, полно морских ежей, поэтому там купаться нет никакого смысла. Здесь хорошо вечером лежать с вином и любоваться волшебными закатами. Если пройти минут 5 - будет другой песчаный пляж, где все постояльцы отеля и купаются. Шезлонгов и зонтов на нём нет. Их, теоретически, можно найти, если пройти дальше, но это делать по такой жаре лень. такой дикий пляж в стиле Крыма: подстилку на песочек кинули, зонтик свой (при желании) воткнули. Всё это, кстати, продается там по абсолютно приемлемым ценам, так что некоторые их в Россию не забирают, оставляя на пляже.

В отеле достаточно большой бассейн+лягушатник для малышей. Вообще, я бы рекомендовала этот отель именно для родителей с детьми 5-10 лет. Молодежи, желающей развлекаться, здесь будет скучно, а пожилых туристов будут раздражать активные русские и чешские дети..... Кстати, чехов русские дети тоже, в итоге, стали раздражать, но детям было на это наплевать....

Аниматор в отеле был один - девушка Амалия, которая, в основном, детьми и занималась. В отеле есть детский клуб, где они рисуют, играют и т.д. По вечерам устраивалась детская дискотека. Постояльцы в отеле из разных стран, но в наш заезд русские были активнее, поэтому Амалия с нашими занималась больше всего. Для взрослых из анимации - акваэробика и критские вечера раз в неделю. На акваэробику ходили, в основном, чехи и немцы. Наши днем были на море.

номера. нормальные 3-шки. Была в нескольких номерах - все примерно одинаковые. У дорогих только балкон чудесный с прямым видом на море. Убирались хорошо. А так придраться есть к чему. Понятно, что отель не в этом году построен, да и на 5 звезд не претендует.

еда. вот это было хорошо! "Фишка" отеля в домашней еде. У Бегети свое хозяйство. Поэтому пища простая и свежая. Куры свои, овощи и фрукты - свои. Может, они не так привлекательно выглядят, но они не хранились непонятно где, непонятно сколько времени. Понятно, что первое они готовить не умеют (как, впрочем, и в других южных странах), но второе всегда было приличным. мороженое на полдник давали. Фрукты всегда были (но те, которые у Бегети растут). На прощание, в дорогу, хозяин нам дал с собой даже пакет своего инжира (он только начал поспевать у него). Рядом есть парочка кафе. в них не ели, так как по карточкам они не обслуживают - только наличка.

Рядом есть несколько магазинчиков, простеньких деревенских. по карточке можно расплатиться только в одном.

На автобусе просто доехать до Ретимно, где всё есть :))

Теннисный корт (для нас это было актуально) - это асфальт с рваной сеткой. Кроме нас за 2 недели никто на него не претендовал. Даже поиграть было не с кем, хотя мы искали...

Экскурсии мы не брали. Только чудесный катерок по пещерам. ну и до Ретимно доехали.

Интернет только в холле и слабенький, особенно, когда вечером дети выходят со своими планшетами играть.

В общем, я рекомендую этот отель нормальным, не избалованным отдыхающим. Понимающим, что из себя представляет Эгейское море (чтобы потом не жаловались, что им не удалось поплавать, так как они плохо умеют это делать и бояться больших волн) и не жаждущим клубного веселья. Отель бюджетный, так что это прекрасная альтернатива Крыму и "курортам Краснодарского края" :))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

это пляж отеля..на котором нельзя купаться, только любоваться закатами

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вид из бара на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

до этого пляжа идти от отеля минут 5. он узкий и без шезлонгов и зонтиков

Фото туриста отеля

Территория отеля

это аниматор Амалия

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 07.01.14 01:09 (4 372 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:06 27.05.14

Скажите, а как дно на тех пляжах, которые вблизи отеля? Камни, плита или нормальный песочек? Насколько актуальны резиновые тапки?

14:52 01.06.14

Нормальный песок и большие гладкие камни на входе (отдыхающие делают проходы между ними). тапки не нужны.

10:43 11.04.16

Скажите, пожалуйста, теннисный корт платный?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (2)