АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 11
Читательский охват: 2730
Фото: 20

Бронзовый статус

2 730
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2013
28.07.13 - 17.08.13
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отзывов написано много, повторяться нет смысла. Сама отзыв пишу первый раз, хотя свой выбор всегда делала, основываясь на отзывы других людей. Всем, кто не ленится писать отзывы, огромное спасибо!

Итак, в отеле отдыхали 2 года подряд (2012, 2013) в августе месяце. Отдых 20-21 день. Отдых без экскурсий- только море, воздух, фрукты и расслабленное настроение. Для этих целей по соотношению цена/качество очень хороший отель. Хороший климат, хорошее местоположение (море рядом, гипермаркет близко, что немало важно при питании НВ- завтрак/ужин, как бонус ребенку- Макдоналдс), достойное питание.

По прибытии нам (2 взр и 1 ребенок 12 лет) дали номер 617 на последнем этаже. Плюсы: вид на море, 3 отдельные кровати. Недостатки номера: маленький балкон, малюсенькая консоль у раковины (на 3-х человек нереально) и самое главное- сильный шум и вибрация от вентиляции на всем этаже.

На следующий день после обеда переселились (несмотря на то, что отель заполнен) в 226 комнату. Спасибо Вере с ресепшена. Шум тоже есть от установки кондиционирования на улице, но ничего не вибрирует и при закрытых окнах- полная тишина. Комната большой площади (все боковые номера гораздо меньше, в 2012 году жили в комнате 233- на троих это экстрим, сумей пройти так, чтоб никого не задеть!). В общем, для Посейдона- хоромы)))

В номере 226 (он угловой) 2 окна, что позволяет делать естественное проветривание и редко включать кондиционер. Вид с балкона (а он прерасного размера) на отель "Элеганс", вид из окна на соседний отель "Соль..." этого же владельца, в окно "заглядывают" цветы. На балконе (в обед он находится в тени) классно посидеть попить водички или чая и поболтать.

Так как проживали оба раза мы на 2-ом этаже (одно крыло) уборщица была таже (Шахине). В в любое время полотенце поменяет, бумагу в любом количестве, уборка по просьбе, когда нам удобно- все с улыбкой. Как родной человек.

Согласна с отзывом от Svantison. Действительно в этом году увеличелось количество официантов (зачем?) и каждый ждет, что работу выполнит кто-то другой, а не он))) Их руководитель каждый день проводит инструктаж (что там можно каждый день им объяснять не понятно), см. фото. Причем такое ощущение, что он их ругает. Сам же сядет с каким-нибудь туристом-турком и начинает болтать.

В 2012 и 2013 гг мы отдыхали в одно и тоже время. Разница в контингенте заметная! В 2013 году очень (!) много туристов из России и бывшего СССР. Я думаю, много положительных отзывов тому причина.

Но отель очень спокойный! Как сказала одна дама: мы идем в наш шахматных клуб.

Кроме того, нас предупредили, что будет большой наплыв турков на праздники (Ураза-байрам). Мы не поверили. В 2012 г. праздник пришлся на конец августа и мы его не заметили, а вот в 2013 г. праздник и "каникулы" начались 8 августа. Действительно, был большой наплыв местного населения. По несамому удачному стечению обстоятельств в т.ч., соседний номер заняла турецкая семья. Периодически на балконе они курили кальян и что-то жарили на электроплитке (?). Вид турецких женщин порой изумлял. Ну представьте женщину во всем черном, участки тела, которые не прикрыты- это глаза и ноги в босоножках на высоченных каблуках и платформе с накрашенными ногтями ярко красного цвета.

Снова соглашусь со Svantison :" Есть спортзал, сауна, хамам - но это все такое небольшое, там почти никого нет". В спортзале не работает велотренажер, кондиционер не справляется с жарой, там очень душно. Сауна отличная, только заранее (минут за 15) надо попросить включить ее на максимум или просто сделать это самим, повернув ручку регулятора в деревянном ящичке на стенке в положение III. Не забывать контролировать, а то работники могут снова выключить. К "странностям" русских (сделать погорячее) персонал начинает привыкать, просят только уважать тех, кому надо похолоднее. Между прочим, были приятно удивлены, что персонал начал учить русский язык! В 2012 году массажист с надменным видом "желал" слышать от нас просьбы на английском языке, в 2013 году сообщил, что едет осенью в Москву учить русский. Но при этом сумел по-русски объяснить, почему закрыт зал с тренажерами: "извините, мальчик, ключ, карман, домой". Русским говорят, что хамам бесплатно. Мы поняли это так, что русские все равно везде сами ходят, ну так и пусть сами...

Забирали нас из отеля в 15.00. С 12.00 пришлось дожидаться автобуса в холле. В помещении очень жарко и кондиционер не справляется. Поэтому удобнее было сидеть не на диванах из кож/зама а поближе к барной стойке, где достаточно прохладно.

Вот, пожалуй, и все. Да, апельсины у них сташненькие, с зелеными боками- но вкусные и сочные (на удивление!)

Всем хорошего отдыха!

И если кто-то может посоветовать хороший отель (любая страна) по незапредельной цене на проживание в течение 3-х недель - будем благодарны!

Фото туриста отеля

Номера

номер 617

Фото туриста отеля

Номера

Номер 226 (вход в санузел, телек и шкаф)

Фото туриста отеля

Отель

Турецкая женщина

Фото туриста отеля

Отель

Номер 617 с фасада отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Парковка рядом с Мигросом

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из второго окна номера 226

Фото туриста отеля

Номера

номер 617 (в открытую дверь видно микроскопическую раковину)

Фото туриста отеля

Номера

Расположение номера 617

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона номера 617

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона номера 617 (в 2013 г. появилась раздвижная крыша над рестораном)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона номера 617

Фото туриста отеля

Номера

Номер 226 (от входной двери по коридору, вид на балкон)

Фото туриста отеля

Номера

Номер 226 (слева выход на балкон)

Фото туриста отеля

Номера

Расположение номера 226

Фото туриста отеля

Номера

Балкон номера 617

Показать еще
Добавлено 07.01.14 21:42 (4 837 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)