АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2835
Фото: 13
Отдыхал С семьей в
ноябре 2013
17.10.13 - 28.10.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в ноябре, начну с самого начала...

Отдыхали в этом отеле в ноябре, начну с самого начала, в аэропорту встречало (точнее должно было встречать) турагенство - Exotic Holidays. Наш самолет прилетел ночью (примерно в 3-4 часа ночи), всех туристов разобрали гиды, а мы (еще несколько туристов из России) остались ждать Дона, как нам сообщили другие гиды, нам надо было ждать Дона, подождав около часа, мы поняли, что смысла ждать дальше нет. На звонки он отвечал, но каждый раз говорил что уже скоро будет. Мы взяли такси и сами поехали в отель, благо он находится недалеко от аэропорта, мы заплатили примерно 16$ за микроавтобус, не дорого! Приехав в отель, нас расстроили, сказав, что заселение будет только утром. Но так как мы были с маленьким ребенком, заселили нашу семью сразу, правда дали номер без балкона и без вида на океан. На утро мы пошли знакомиться с местными достопримечательностями, что сразу поразило, все жители очень приветливы, здороваются и улыбаются, кто бы то ни был, начиная от местных торговцев, заканчивая полицейскими. Это очень понравилось. Океан в Негомбо грязный, из-за больших волн и песчаного берега. Первые два дня далеко от отеля не отходили, потом местные тур. агенты предложили поездку в Канди (Мелан, у него ниссан, он стоит всегда напротив отеля, неплохо говорит по русски, предлагает нормальные цены), рекомендую его и как гида и как водителя. Показал нам слоновую ферму, плантацию ананасов, плантацию каучуковых деревьев, канди. При чем всегда останавливался, если замечал что у нас появился интерес к чему то. Молодец, одним словом. Находясь на Шри-ланке я немного расстроился, так как ожидал увидеть океан более чистым. Собрались поехать на пляж Унаватуна и Мирисса, с машиной (микроавтобус) нам помог Антон (чудесный человек, сам водит тук-тук, найти его можно справа от отеля около бара, похожего на корабль, называние как то связано с морем, то ли Sea Breeze, то ли что то похожее, тоже прекрасно говорит по русски, если встретите его передавайте привет от Юрия), о нем я еще чуть позже напишу. Так вот после поездки на вышеупомянутые пляжи, мое мнение о Шри-ланке кардинально изменилось, пляжи абсолютно другие, вода чистейшая, как будто попал в какой то фильм. Если до поездки туда я бы хорошенько подумал, лететь ли на Шри-ланку еще раз, то после поездки, однозначно полечу! Мы взяли микроавтобус, обошелся он нам примерно в 100$ на 7 человек, не дорого, при том, что Дон предлагал в 2-3 раза дороже. С Доном (маленький толстенький гид) лучше не иметь никаких отношений. Антон, о котором я писал выше, пригласил нас к себе домой и рассказал о своей жизни, как хорошо шли у него дела до цунами и как много они потеряли во время. Он сам выучил языки, по словарям, самоучителям, показывал сколько у него книг. Знает отлично Русский, Немецкий, Французский и, кажется, учит сейчас японский. Очень приятный, готов помочь, рекомендую с ним познакомиться.

Кстати, немаловажную роль, играет выбор бара, где вам придется обедать и при необходимости ужинать. Мы перепробовали множество баров и остановились на Камло (есть прямо напротив отеля, но он не очень нам понравился, а есть примерно с километр слева от отеля, тоже называется камло, рекомендуем его, там не дорого и вкусно готовят). А еще, мы потом поняли как определить хорошее заведение - смотрите есть ли в нем туристы, если есть, значит выбор очевиден.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вид с океана

Фото туриста отеля

Пляж

пляж унаватуна

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на океан с шезлонга

Фото туриста отеля

Прочее

покупаем лобстера

Добавлено 07.01.14 21:44 (3 314 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:54 10.01.14

Также пользовалсиь услугами Милана,остались очень довольны,абсолютно никаких претензий.
Очень доброжелательный,порядочный и отзывчивый молодой человек)
Цены вполне приемлимые)
Всегда остановится и покажет если что-то знает об этом месте,также если попросите его о чем-либо,то не откажет.(напрмер купить фрукты или рыбы,креветок)
Рекомендую!
Вот если,что телефон Милана
0094(0)774447771

0094(0)778536222

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yury (3)