АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3744
Фото: 0
Отзыв об отеле Taba Heights Marriott Red Sea Resort (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы приехали в Табу первый раз. Немного опоздали с отзывом...

Мы приехали в Табу первый раз. Немного опоздали с отзывом , так как до Нового года было много работы. В Табу ехали, как и многие другие для того, чтобы посмотреть Иерусалим. Очень напрягла дорога из Шарм Эль Шейха до Табы: 3 часа езды, а потом еще остальных туристов по отелям развозили. В виду практически полного отсутствия гостей в отеле, нам заменили нашу комнату «стандарт» на номер с видом на море за чисто символическую доплату на рецепции. Сам отель очень просторный и ... пустынный.

Но тем не менее. Наш номер был просторным и хотя нас было трое, тем не менее с добавленной кроватью было не тесно. Уборка номеров производилась с таким усердием, что грех было не оставить чаевые, что мы и делали каждый день. Получали в ответ крокодилов и лебедей на кроватях.

Территория отеля более чем ухоженная, чистота стерильная. Боялись на тапочках песок на рецепцию занести. Удивительно красивые цветы везде. Море и горы вокруг – просто сказка. Погода была теплой, но не жаркой, ветер с моря был довольно сильным, но теплым. Пляж большой, но здесь с чистотой было туго. Понаехали туристы-арабы и полностью загадили пляж. Уборщики не могли угнаться за ними, чтобы вымести семечки и обертки из-под чипсов и шоколадок. В море появились плавающие пакеты.

Примерно в это время мы выбрались в двухдневный тур в Израиль. Это было великолепно, замечательные калоритные русскоязычные гиды, прекрасная погода дала возможность искупаться в Мертвом море и совершить омовение в Иордане, хотя гид и обещал, что будет холодно. Заказывали тур на сайте одной туристической компании, девушка позвонила нам в номер и детально объяснила наши дальнейшие действия. Помимо этого заказали у них и Петру на пароме. Остались довольны.

По возвращению с экскурсий обнаружили, что гостей из Европы прибавилось, и пляж стал чище. С едой в ресторанах дела обстояли неважно, ее просто сложно было найти, если вы прийдете в ресторан после начала обеда или ужина. Мы не поправились ни на грамм за все время отдыха в отеле.

Сервис в отеле хороший, но некоторые работники безобразно ленивы, как, например, бармены на пляже.

Хотели бы в следующем году поехать в Марриотт, который в Шарм Эль Шейхе, хочется более оживленной атмосферы, чем пенсионный дух Табы.

Добавлено 08.01.14 00:44 (2 230 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:51 23.01.14

Элла, спасибо за отзыв! Не подскажете в какой фирме заказывали экскурсии? Может сохранилась ссылка на сайт?

22:10 10.04.14

есть в отели горки для детей? спасибо!

09:40 26.05.14

Горок в отеле нет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталина (1)