АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
96
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

дата поездки: с 13.07.08 по 27.07.08. Отдыхали семейная...

дата поездки: с 13.07.08 по 27.07.08.

Отдыхали семейная пара 35 лет с ребенком 11 лет.

Ездили от тур оператора "Tez tour", перелет с авиакомпанией "Ямал".

Начну с самого начала нашего отдыха. Вылетали из а/э Домодедово, были приятно удивлены при регистрации на посадку не было очереди, самолет Боинг-737 оказался довольно комфортабельным, кол-во пассажиров на борту около 120 человек. Прилетели в а/э г. Измир, совершенно пустой а/э, кроме нашего рейса, больше никого не было. Встречал гид от Tez tour, быстро разместили по автобусам и доставили в отель в течение часа. От а/э г. Измир до отеля 70 км.

В отель приехали в районе 10 часов утра, нашим друзьям номер предоставили тут же, нас заселили в 12 часов, еще 2 пары приехавшие с нами в Korumar были отправлены в другие отели (причину внятно гид Tez tour Алена внятно объяснить не могла, ссылалась на недоработку отеля, отсутсвие свободных номеров, в чем мы усомнились, т.к. в этот день были вновь прибывшие граждане из Белоруссии, которых в этот день благополучно размещали в Korumar). В отеле в основном отдыхают европейцы среднего и пожилого возраста, детей практически нет. Есть европейцы, которые приезжают в этот отель 8,10 и даже 25 раз (я думаю это о многом говорит). Персонал не владеет русским языком, поэтому желательно хоть немного владеть английским. В отеле есть один русскоговорящий официант (Сулейман), и музыканты из России (Марина, Дима, Регина), если возникают трудности в общении с персоналом, русскоговорящие сотрудники всегда готовы придти на помощь. Номер среднего размера, все чисто и аккуратно, уборка ежедневно, LCD телефизор, мини бар (мин.вода, пиво, фанта, кола).

Пляж состоит из 3 частей: на пляж № 1 можно спуститься на лифте, представляет из себя платформу и небольшого участка песчаного пляжа, также там есть бар. Пляжи № 2,3 находятся с другой стороны отеля и заход в море только с платформ, также отсутствуют бары на этих пляжах. На территории отеля 1 большой бассейн, джакузи, бассейн для детей, теннисный корт, площадка для стрельбы из лука и ружья. Вообщем территория не большая. Лежаков, зонтиков всегда хватает, пляжные полотенца можно менять не ограниченное кол-во раз в течение дня.

Касательно питания:

с 7 до 10 - завтрак

с 12:30 до 14:00 - обед

с 19:30 до 22:00 - ужин.

В течение дня в барах можно заказать омлеты, фаст фуд, мороженое, фрукты, гриль по меню (все включено в стоимость тура). Безалкогольные напитки и алкогольные напитки местного производства с 7 утра до 12 вечера включены в стоимость тура. Также на территории отеля имеется бар, где с 12 до 17 пекут очень вкусные турецкие лепешки гюзельме с мясом, сыром, картофелем. Также работают 2 а-ля карт ресторана (рыбный и мясной), советую их посетить, нам очень понравилось. По вторникам на ужин представлена Китайская кухня, по четвергам - Турецкая.

Вечером посещали бар, где играет живая музыка, музыканты из Казани очень прилично поют. Внизу у бассейна вечерами проходят различные шоу программы.

На территории отеля есть дайвинг центр и водные развлечения за дополнительную плату. Прогулка на катере часовая стоит 15 евро с человека, 15 минутное катание на водных лыжах 15 евро.

Советую посетить экскурсию в Эфес, очень интересно и занимает всего пол дня. В 20 минутах ходьбы от отеля расположен г. Кушадасы, в котором множество рыбных ресторанов, магазины, дискотеки. За сувенирами и пр. покупками рекомендую ехать в Кушадасы, а не тратить время на обзорную экскурсию с гидом (на фабриках, в которые возит гид цены выше в 3-4 раза). Обратно улетали Аэрофлотом, также вылетели без задержек и отдыхом остались очень довольны. На следующий год обязательно туда вернемся.

Если будут вопросы, пишите, постараюсь ответить всем.

Добавлено 03.07.08 10:52 (3 699 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв