АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1941
Фото: 7

Бронзовый статус

1 913
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
декабре 2013
27.12.13 - 03.01.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый год в Праге!

Решил с другом и его девушкой поехать в Прагу отпраздновать новый 2014 год. Заезд был 27 декабря на 7 ночей.

Из аэропорта до отеля добирались на официальном такси, поездка составила порядка 25 минут за 700 чешских крон. Сам отель находится в районе Praha 2 возле станций метро IP Pavlova (красная ветка) и Namesti Miru (зелёная ветка), а также рядом с идентичными трамвайными остановками. От отеля они в 5-10 минутной шаговой доступности.

Сам отель утоплен в одно большое здание и находится примерно посередине дома. Дверь в отель всегда закрыта и открывается только после нажатия на соответствующую клавишу домофона, открывает её тот, кто находится на ресепшене.

Персонал отеля приветливый, иногда русскоговорящий, на моей памяти таких людей было двое. На ломаном русском могут рассказать простые вещи, а так все говорят на английском/чешском.

Я делал бронь двух "даблов" через "букинг", с бронированием никаких проблем не возникло. Предоставив распечатку с сайта, нам выдали ключи на 4 этаже отеля. Мне достался номер "дабл+1" с выходом на задний двор, а друзьям - "дабл" с выходом на улицу. Наши номера отличались только тем, что в моём номере был дополнительный диван и полотенцесушитель в ванной комнате.

В номере был телевизор, который нельзя было выставить на громкость больше, чем +16, кровать на две персоны, раскладной диван, письменный стол, шкаф, сейф (ключ от сейфа за дополнительную плату), не хватало только холодильника (на фотографии я попытался обыграть его утрату).

Сам номер довольно просторный для одного/двоих людей, порядка 10-12 кв.м. Ванная комната средних размеров, она совмещена с туалетом, а вот сам душ очень крохотный (не соврать, но не больше 1 кв.м.), при своих небольших габаритах мне в нём было очень тесно. Как я и говорил ранее, в ванной комнате был полотенцесушитель, большое зеркало и увеличенное зеркало для бритья. Напор воды в раковине оставлял желать лучшего, в душе напротив, с ним было всё в порядке, ощущалась работа бойлера.

В наше проживание были включены только завтраки и чего я совсем не ожидал от "трёшки", так это вкусного и разнообразного питания. Особенно хочется отметить местный утиный паштет и йогурты, которых пожалуй не найти в Москве.

На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi и проводной интернет (в номере на столе лежит шнурок от витой пары).

Изучив за неделю Прагу вдоль и поперёк, решили обратно доехать до аэропорта собственными силами: доехав до станции метро Dejvicka (конечная станция зелёной ветки) и пересев автобус №119 добрались примерно за 1 час до терминала 1. Поездка оказалась очень бюджетной и составила 15 крон на человека. :)

В целом у меня (только меня, друзей не считаю) остались положительные впечатления об отеле. Моя оценка 5.

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Замена холодильника

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель

Добавлено 08.01.14 01:28 (2 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Василий (2)