АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.11
Страны, города: 11 / 18
Отзывов: 14
Комментариев: 91
Читательский охват: 13078
Фото: 145

Бронзовый статус

1 179
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
декабре 2013
23.12.13 - 30.12.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все не так страшно, как здесь пишут.

Мы также, как и предыдущий отзыв, взяли этот отель, чтобы сэкономить на отеле. Целью нашей поездки были: шоппинг, а именно- верхняя одежда, электроника и тд., экскурсии, ну и кусочек моря.

Номер нам достался 529 на 5 этаже, вполне нормальный номер, чтобы переночевать. Он после ремонта ( там вообще во время нашего пребывания меняли кровати во всех номерах). Да- есть затхлый запах ( но при влажности 90%, эта затхлость присутствует во всех дешевых отелях), да- курят во всех номерах, да-окна грязные ( но их там не моют вообще нигде, ради интереса обратите внимание на небоскребы и их "чистые" окна). Шампунь, мыло было. В номер пускали прибраться через два дня, вешали табличку "не беспокоить". Мы же не свиньи, чтобы у нас мыли каждый день, тем более уборку делают два молодых парня. Полотенца меняла сама у них без проблем каждый день. На счет телевизора, отель 2 звезды, извините, ну не плазма. Смотреть можно перед сном.

Еда. Вот тут я столкнулась с тем, что позавтракать скудно. Ходили мы всегда в 9.30. Чай, кофе, сыр, тосты-всегда. Сосиски, яйца- через день. На обед не ходили, тк всегда находились где-нибудь на экскурсиях.

На бесплатном автобусе на пляж не ездили: народу много, мест мало, рано вставать, при том, что ложимся поздно. Ездили пару раз на такси. Нам этого хватило, цели валяться на песках не было. Вода в конце декабря холодная.

Бассейн. Один раз загорали у бассейна, на крыше отеля. Вода чистая, тк проточная, то очень холодная. Взрослому окунуться можно.

Интернет. Час-10 дирхам, сутки-30 дирхам. Вполне сносно. Мы покупали своему 16-летнему сыну, тк по магазинам его вечером с собой не таскали.

Экскурсии. Брали в отеле. Очень понравилась Джип-сафари. Наш 200-крузак стоял в нашем отеле. Нашим водителем был парень, у которого мы и покупали все экскурсии. Зовут парня Магомад, могу ошибиться в произношении. Он по-русски говорит "чуть-чуть". Стоит 45 дирхам. Остались очень довольны, тк попали в англо-язычную группу ( группа- это 12-15 джипов, этакий караван по пустыне). Объясню почему, русские группы не завозят на самостоятельное катание на багги, квадроциклы и тд. Торопятся, об этом мы потом узнали от наших соотечественников. У нас не было очередей покататься на верблюдах, примерить национальную одежду, чтобы сделать фото, не было очередей и на татуировку хной. Мы везде поучаствовали. Остановка в песках для фото тоже была неторопливая.

А вот обзорку брали уже русско-язычную опять же у него, было очень интересно. Но за 25 дирхам в Атлантис-отель внутрь не завозят. Нам и этого в принципе хватило.

Паспорта в Эмиратах забирают во многих отелях. Нам без проблем их отдали в тот день, когда мы поднимались на башню. Мы заранее, ровно за месяц через интернет бронировали билеты на время заката, а именно 16,30. Закат в конце декабря 17,30. Очень долгая процедура поднятия наверх: долго стоишь в очереди к лифтам. Паспорта нам не понадобились, но и обратно на рессепшен мы их не вернули. Сейчас там стоят аппараты у входа в башню, забиваешь фамилию и номер брони, получаешь билеты.

Шоппинг. Все рядом с нашим отелем. не надо добираться, как делают другие. В шубах разочаровалась, обманывают наш народ. Выдают, в лучшем случае Скандинавскую норку за Блекгламу. Блекгламой там и не пахнет. Если видят, что человек разбирается в мехе, просто теряют к тебе интерес. Была в этом разрекламированном в интернете MOSSINO, цены бешеные, а мех жиденький, не ровный, но Греция точно и лекала хорошие. Вообщем, разочаровалась и купила отличный двухсторонний пуховик, Италия. Шуба у меня есть, а такие как там и у нас есть. В больших торговых центрах все ооооочень дорого, чтобы ходить и что-то выискивать нужны ноги железные и нервы.

Дубай впечатлил, красивый, стоит посмотреть еще лет через пять. У них там все растет в геометрической прогрессии.

Отель рекомендую. Нас встретили очень хорошо и проводили тоже, все вовремя. Честно, удивлена стольким плохим отзывам, мы на этом отеле сэкономили на троих как минимум 40 тыщ, нежели выбрали бы с рейтингом, хотя бы 3,5 балла. И благополучно потратили денюжки на себя любимых. Езжайте смело, забейте на грязные окна, которые спрятаны за шторами, для ночевки, все очень неплохо. Да к песням муллы привыкаешь! Всем позитива и смелости!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Джумейра, а вдалеке Башня.

Фото туриста отеля

Прочее

Нарядили нас в арабскую национальную одежду.

Фото туриста отеля

Прочее

Я с нашим "Шумахером"

Фото туриста отеля

Прочее

Гонки по пескам.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с башни.

Фото туриста отеля

Прочее

Музыкальные фонтаны.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из нашего номера на Мечеть.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн на крыше отеля.

Добавлено 08.01.14 20:34 (4 266 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация