АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 12049
Фото: 27
Отдыхал Парой в
январе 2014
01.01.14 - 06.01.14
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель

Были в этом отеле с 1-6 января 2014г. Приехали в Шри-ланку 25 декабря, сначала отдыхали в Уннаватуне, потом дабы немного разнообразить наш отдых, на Агоде забронировали этот отель на 5 дней, о чем очень пожалели в последствии.

Отель очень старый, просто ужасно старый, половина номеров не заселяется, видимо находятся на реставрации, в номере не работает ничего; ни телевизор, ни холодильник. Мы заказали Делюкс виллу, это одно название что "делюкс". Вся мебель старая, все старое. На территории грязища, везде мусор, не убирают вообще ничего. Постоянно на протяжении всего времени вырубало электричество, интернет. Еда не вкусная, готовят отвратительно. Располагается отель не в поселке Бентота, а в поселке Козгода. Видти из отеля вообще не куда, рядом нет ничего. Пляж-пустынный с бушующим океаном, там никто не купается, и не загорает! По сравнению с Уннаватуной, это место нам показалось мрачным и ужасным.

Однажды вечером, когда мы ложились спать, внезапно заискрился кондиционер, и загорелся, хорошо, что домик 2х этажный и вещи были на первом этаже. За 30 сек комната покрылась ужасным дымом, мы выбежали на улицу, хорошо что перед нашим домом сидел охранник, он позвал персонал тушить, выключили свет во всем отеле и начали бегать с ведрами с водой, у них даже огнетушителя не было. Нас пере селили в другой номер, который был свободен возле лагуны. Вещи которые остались на втором этаже, покрылись перлом, и пахли гарью. На следующее утро мы подошли к директору и сказали что хотим съехать и чтоб он вернул нам деньги. С этим у нас ничего не получилось, и мы уехали на 2 дня в Уннавптуну обратно, сняли на ночь наш Гест, и были довольны. Через день вернулись обратно в Козгоду, на утро мы уезжали домой. Дабы загладить инцедент, владелец отеля организовал нам романтический ужин, за их счет, это конечно сгладило впечатление о негативе, но отель дурацкий, я не рекомендую туда ехать не кому, езжайте в Уннаватуну.

Добавлено 08.01.14 21:17 (1 936 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:36 12.05.15

на экскурсии ходили какие нибудь ? что смотреть на острове ?

14:08 11.11.15

Не может все быть плохо. Ребята вы определитесь Турция с ультра все включено или Шри ланк

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (8)