АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.12
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 31
Читательский охват: 10991
Фото: 379
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
25.09.13 - 05.10.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ola!

Прилетев в Барселону, мы пересели на автобус, добирались часа 2. Разместили быстро, номер хороший, чистый. Пульт от тв, фен - под депозит (5 и 10 евро соответственно) Сразу же пошли на обзорную экскурсию по городу. По соседству находится город Мальграт Дель Мар, идя по променаду Санта Сусаны(далее - СС) даже не заметишь, как попал в другой город =) Море хорошее, чистое, заметили лишь одну медузу и ту далеко от берега. Море почти сразу глубокое, в СС не так уж много волн, по сравнению с другими соседними городками. Расположение отеля весьма хорошее! Ведь рядом есть большой супермаркет(корзины и телеги под депозит) и в 10 минутах жд станция. По пути в супермаркет - шоу фонтанов) До барсы час езды. И большую часть вы наслаждаетесь созерцанием прибоя. Советую прогуляться в Мальграт, красивые пустынные улочки, старая церковь, парк на возвышении. На следующий день после прибытия была назначена встреча с гидом. Гид хороший, но навязывал экскурсии, от которых мы отказались, но большинство людей в возрасте наоборот заинтересовались. Ах да, отель явно не молодежный, большинство - пожилые немцы. Мы все экскурсии спланировали заранее. Первым делом - Монтсеррат. Это место запомнится мне навсегда =) Поднявшись на вершину, вы не услышите не единого звука, только тишина и чувство свободы.. . Поездка в Монтсеррат на электричках вышла быстрее и дешевле, чем на автобусе с экскурсией. И самое главное, что у нас было неограниченное время.( В помощь "Монтсеррат по Пескову") Мы брали сити тур, обкатили оба маршрута, барса очень красивый город, там нужно побывать. Были 11 дней с Сентября до начала Октября. Выдалось пару несолнечных деньков, но это не омрачило наш отдых. Температура примерно 25 градусов тепла. так же ездили в город Фегерес, в театр-музей Сальвадора Дали. Обязательно съездите туда! ехали на двух электричках. С нами в пути были русские, но какие-то неразговорчивые. Приехав в Фегерес, нашли Дали очень легко. Тем более там каждый знает, где это место. Походите по окрестностям, очень красиво, есть кафе с русским меню, но там дороговато. По пути в Фегерес проезжали Жирону, жаль времени не было, очень хотелось посмотреть.. но увы не судьба.. Хорошего вам отдыха! =)

Фото туриста отеля

Вид из номера

номер

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

вид с горы на СС

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

буржуи) Батон лежит прям по среди дороги

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

курочка

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Парк Гауди

Показать еще
Добавлено 09.01.14 00:22 (2 196 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:39 23.01.14

Фотографии восхитительные!!!

10:37 30.01.14

Спасибо Светлана!

16:19 31.05.14

Подскажите, во сколько начинается и заканчивается ужин? И есть ли в номере холодильник?

Есть ли в супермаркете куры гриль?

17:59 31.05.14

Здравствуйте! Питание поделено на две группы, вам скажут, что ужин начинается в 8, а по факту начинается 7, это сделано для разделения групп туристов, можете спокойно проходить. Ужин до 9, позднего ужина нет.Холодильника в номере нет. По поводу куры гриль сказать не могу) Но рядом большой супермаркет, там много чего есть, называется Carrefour! Удачного отдыха, пишите, если есть еще вопросы .)

19:33 01.06.14

Спасибо )

20:57 13.06.14

Здравствуйте! А расскажите где вы поднимались в горы?

23:51 13.06.14

И еще вопрос - есть ли в отеле вайфай?

20:09 15.06.14

Здравствуйте! Да, вайфай есть, платный. точную сумму не могу сказать, но выгодно брать доступ к нему на продолжительный срок(около недели вроде) Про какие горы вы спрашиваете? Монтсеррат? До туда ехать нужно через Барселону!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация