АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 887
Фото: 4
887
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
январе 2014
02.01.14 - 09.01.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Улудаге

Мы были первый раз в Улудаге. Узнали о нём буквально в последнюю неделю декабря и из-за нехватки времени на шенген решили рвануть в Турцию всё равно в Москве потратим не меньше:)

В этом году нам не повезло снега крайне мало, на трассах лед, половина трасс закрыта:( Но как говорится год на год не приходится.

Итак, приехали мы в отель, оказывается у нас был указан номер Standart Roof (я не обратила на это внимания), мы поднялись на 8 этаж и ужаснулись(((( Номер мало того, что плохо убран так ещё и скошенной крышей, а мы люди высокие и нам совсем это не подходило. Мы спустились на ресепшен и мы доплатити за каждый день по $20 за Standart.

Вроде бы всё нормализовалось. Мы начали кататься на второй линии у нас, трассы конечно очень маленькие зеленые. На первой линии трассы длиннее и интереснее, но больше льда и очень опасно. Хотя как нам сказали, до этого снега было больше и все с первой линии ездили к нам. Вообщем это не страшно есть такси, есть маршрутки, расстояния детские, так что нет смысла расстраиваться.

В плане еды разнообразия особого нет, но за 7 дней нам еда не успела надоесть и это хорошо, есть один ресторан Аля-Карт, он платный, ценник там приличный, оставили около 200 баксов вместе с шампанским.

Очень хороший спа-комплекс, есть бассейн, сауна, хаммам, массажи всякие разные, ценник не слишком высокий, дают скидки. После дня катания то, что нужно массаж:)))

Вечером дискотеки и живая музыка, для детей тоже всё есть, есть кинотеатр, но там всё на турецком (субтитры на английском).

В номере всё что нужно есть, единственно замечу, это расположение туалетов, а именно они очень высоко, то есть если вы небольшого роста, ноги у вас будут болтаться. (может для кого-то это будет важно:))) И ещё у нас убирали где-то во второй половине в районе 14, это не очень нравилось.

По поводу проката лыж, сноубордом, всё есть, всё подберут. Есть инструктора, рекомендуем Эмина, он реально учит. Муж первый раз на лыжах горных и буквально через три занятия мы уже катались с ним по красной трассе и он нормально себя чувствовал на ней.

Также мы уездили 2 раза в Бурсу, первый раз экскурсией, второй раз просто так накупили сладостей, побродили по рынку, купили наивкуснейшей клубники, попробовали местное блюдо Искандер Кебаб.

Вообщем поездку рекомендую тем, кто там не был, тем, кто только встает на лыжи, тем кто едет с детьми (всё-таки all-inclusive). Отель нам понравился, обслуживание хорошее, официанты очень вежливые, вообще эта Турция мне больше понравилась, чем Анталья та же самая.

В итоге общие затраты, если интересно, самая поездка на январские праздники 67 т.р. путевка + 85 т.р. на месте (мы себе ни в чем не отказывали)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан Аля-Карт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

На фоне отеля

Добавлено 09.01.14 21:40 (2 686 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)