АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3330
Фото: 9
Отзыв об отеле Eden Resort & SPA (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал Парой в
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13
- Воздержался

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не идеален

Номера желательно брать повышенной категории, т.к. наших туристов в основном размещают в сюпериоры(самая низкая там категория номера), с очень печальным видом. Мы жили в хорошем номере на 3-м этаже, вид на бассейн, боковой на океан. Хорошее очень питание. Персонал в основном хороший,но не без исключений. СПА понравилось.

Из неприятного:

1)Пляж перед отелем никакой, только через реку нужно переплывать(не бесплатно) к красивому пляжу отеля Bentotta Club.

2) Хотели надурить с минибаром, вписали якобы выпитый алкоголь и прочее. (Просите счет на рецепции каждый день, если заметить дописанное при выселении уже ничего не исправить и прийдется платить... (так было у наших соседей по номеру) ).

3)Полотенца и белье не всегда чистые.

4)Душевые принадлежности обновляли только первые 3 дня и в конце отдыха раз (из 10),при том что чаевые оставляли каждый день в номере.

5)Подарили сначала в честь Д.Р. обед, вписали его, мы подарком воспользовались))) затем поменялся администратор и выставил счет с стоимостью обеда, зачеркнув вписанный ранее их же сотрудниками обед. Жаль забыла имя этого хама. Неприятный осадок. Так что подарки там лучше не принимать(да кстати и обещанного торта тоже не было,но это такое)))

Смотрю оценка вообще печальная у меня вышла,как итог к отелю. Оценка 4 справедливее)))

А страна замечательная!)))) Да и Бич-бой Нуван очень хороший. Если будете ехать в район Бентоты- Берувеллы могу написать его номер.

Фото туриста отеля

Прочее

по пути в Канди

Фото туриста отеля

Прочее

сафари по реке бентотта

Фото туриста отеля

Прочее

Из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добывают лунный камень)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Черепаховая ферма

Фото туриста отеля

Прочее

Мой Д.Р.

Добавлено 10.01.14 20:12 (1 437 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:21 20.01.14

Уважаемые, Вас селят в номер за который заплатили, без градаций туристов на "наших" или "не наших". Или была надежда заплатим за супериор, а поселят в пентхаус. И если не секрет "наших туристов" - это каких туристов???? (что из Киева я прочитал)

18:13 28.01.14

Уважаемый, никто мнимых надежд не питал по поводу расселения. Я турагент и знаю какие категории и где есть в данном отеле. Номера сюпериор там разные( в плане этажности и вида из номера). Заплатив одинаковую сумму, туристов размещают или с видом на технические помещения и соседний отель, или же на бассейн и боковой на океан. Так вот при наличии сюпериоров с хорошим расположением, туристов (конкретно из Украины,о других не знаю) в первую очередь размещают в те самые сырые номера с видом на стену. И это факт. Недовольны были все туристы, размещенные там. Через пару дней ссор их пересилили в ту же категорию номера но с видом на бассейн.

22:48 29.11.14

Я не тролль-агент, но НЕ СОГЛАШУСЬ С ОТЗЫВОМ !!! Я тоже из Украины - из Киева, и поселили на СРАЗУ в хороший номер с хорошим видом. ЧТО ЗА БРЕД ВЫ ПИШЕТЕ ??? Прекрасный отель, прекрасный персонал, прекрасный пляж и прекрасное ВСЕ !!! Рекомендую ...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Inna Botko (1)