АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
январе 2014
28.12.13 - 04.01.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель недалеко от пляжа

Отдыхала с семьей в конце декабря 2013 г. начале января 2014 г. Отель очень понравился. Или нам повезло, но все сложилось очень удачно (туроператор Натали-турс), прилетели вовремя прекрасным самолетом авиалиний Флай Дубай, доехали минут за 20 от аэропорта, номер дали хороший, огромный, три окна с видом на Шарджу,на башню и на пляж.

Гостиница конечно не 5, а 4 звезды, на ней так и написано. Отделка внутри сделана очень богато, с размахом, но уже слегка пообтрепалась. В номере все работало (№ 220). Номера с окном в магазин есть, но мы сразу предупредили (дочка свободно владеет английским - нас всюду выручало), что в такой заселяться не будем и нам дали нормальный.

Персонал: очень обходительный, внимательный, немного знают русский, помощь может оказать также отельный гид. Уборка хорошая, смена белья каждый день.

Питание: мы брали завтрак и ужин, завтраки обычный шведский стол, но набить желудок можно, а вот обед или ужин (можно менять без предупреждения) просто отличные, хорошая подача официантами, блюда можна назвать авторскими (салат, суп, второе и десерт).

Пляж: полотенца выдают на ресепшене, автобусом мы не ездили, ходили на муниципальный пляж метров 100 направо от гостиницы. Он не дикий, как многие пишут. Огорожен, на входе дежурный и полицейский, утром машинка равняет песок, убирает уборщик. Но благодаря нашим соотечественникам, коих там основная масса, окурков в песке хватает.

Интернет в гостинице платный - 10 дирхамов в час.

По поводу формы одежды можно сильно не напрягаться, всюду ходили в шортах, сарафанах, никто замечаний не делал. Спиртное нужно брать с собой и употреблять можно только в номере, в Шардже сухой закон, купить негде.

По поводу шума: отель стоит возле дороги, ведущей в порт, если открыть окно, то немного шумновато, но мы так уставали после экскурсий, а две ночи - Новый Год встречали под Бурдж Халифа, и еще один вечер поднимались на нее, в гостинице вообще почти не ночевали, что никакого шума не ощутили.

Так что рекомендую, на свои деньги очень даже неплохой отель.

Добавлено 11.01.14 13:39 (2 028 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:37 11.03.14

Скажите, на общ.пляже зонтики\лежаки есть?
Пляж 5* отеля - платный или бесплатный?
Есть ли в пешей доступности от отеля магазины, рестораны?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв