АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1193
Фото: 3

Бронзовый статус

1 193
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
15.09.13 - 25.09.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель за свою стоимость)

Отличный отель! Сначала приехали и расстроились. Показалось что все так не симпатично и грустно. Но когда наступил второй день мы порадовались своему выбору.

Во-первых, расположение. На первый взгляд (для молодежи) отель находится на расстоянии от основной улицы гуляний и дискотек. Но по итогу это оказалось плюсом, т.к. пойти погулять не далеко (если особенно идти вдоль моря), но если захочется тишины, то выходите из отеля к морю, садитесь на лежаки и наблюдаете за луной (красота и тишина).

Во-вторых, в отличии от всего остального пляжа здесь чисто! Т.к. здесь располагаются кладки черепах, пляж поддерживают в чистоте. Поэтому очень приятно там находиться. Когда прошлись по всему пляжу и увидели кучу лежаков, мусора, пройти негде, все попа к попе лежат, то поняли что у нас просто рай)

В-третьих, завтрак. Для нас всего было в достатке. Там вам и молоко с хлопьями, масло, джемы, свежая булочка, чай, кофе, сок, сыр и что-то вроде колбасы) На самом деле для не привередливых достаточно и этого чтоб позавтракать. Нам лично понравилось. Правда завтрак рано (8-10), но потом можно спокойно уходить на море)

По поводу сервиса все хорошо. Все приветливы, все помогут, даже на карте покажут куда нужно ехать. Нам управляющий подсказал где лучше всего смотреть закат (Порто Рокша). Было волшебно)))

В общем, советую всем этот отель. В сентябре уже было меньше людей, поэтому нам еще больше понравилось) Можете не пугаться его дешевизне, там все нормально.

Прошу заранее прощения за бардак на фотографиях) Другой просто не нашлось)

Фото туриста отеля

Номера

У нас было даже 2 кровати. Одна для 2-х, а другая для одного.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната достаточно чистая

Добавлено 11.01.14 15:14 (1 544 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)