АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 5491
Фото: 0
Отзыв об отеле Eftalia Aytur Hotel (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхала С друзьями в
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютно, чисто, не дорого :)

Добрый день! Начну с того, что отдых наш состоялся в "не сезон", декабрь 2013 г., тур оператор Sunmar, встречающая сторона Odeon Turs, нареканий нет, встретили в аэропорту, посадили в автобус тур класса, рассказали немного о Турции и экскурсиях, ответили на вопросы туристов. Дорога заняла 2 с лишним часа, отель находится в самом городе Аланья, на первой береговой линии, пляж через дорогу, состоит из трех корпусов, в одном из них ресепшн (русскоязычного персонала не было, но еще раз повторюсь мы были в "не сезон", на английском говорят, вежливые, чаевых не просили, на выбор дали несколько номеров, чемоданы доставили в выбранный нами номер). Не все номера имеют вид на море, самый лучший вариант во втором корпусе (центральный, там же находится ресторан, крытый бассейн, сауна, можно сделать массаж за 10$), у нас был стандарт, не большой номер, все чисто и аккуратно, большая кровать, плазма (русские каналы есть:), и еще у нас было доп.место, (полуторка), сейф в комнате, но не знаю, платно ли...Уборку делали каждый день, обычно мы оставляли чаевые на кроватях, однажды друг оставил чаевые на столе, деньги не взяли, но так же отлично убрались :) Мы брали только завтраки, все вполне прилично - сыры, колбасы, булочки, овощи, омлет, сосиски (кстати не вкусные), кофе, чай, сок из автомата, фрэш за доп.плату, всего в достатке, есть открытая веранда, где очень приятно было пить кофе и любоваться утренним морем. В декабре в отеле были в основном европейцы преклонного возраста и сами турки, заметила, что в ресторане персонал отлично говорит на немецком, так что вполне вероятно, что и летом там много немцев.

От отеля до центра (бульвар Ататюрка) 15-20 мин. пешком, вообще сам по себе город не впечатлил, несомненно красивая набережная, пещеры, крепость...соседние Сиде и Анталья более развиты в плане развлечений. Из клубов могу рекомендовать Робин Гуд, Harry's Pab (живая рок-музыка, и не только турецкая), Eve Cafe (шикарная кухня, даже наши друзья из Анкары были в восторге, и кстати, не дорого...:), милые русские красавицы, если вы едете в Турцию, и все-таки хотите отдохнуть от порой навязчивого поведения турецких мужчин, смело советую вам Харрис Паб и Ив Кафе, там даже угостить вас напитком не смогут без вашего разрешения :)

Тут пишут отзывы по отелю, так вот ему я ставлю пятерку, не знаю, что касается семейных, наверное вам лучше посмотреть отель побольше и с активной анимацией, но вот молодежь может смело туда ехать.

Добавлено 11.01.14 15:59 (2 463 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:44 24.01.14

Гуля, добрый день! Вы пишите, что до порта от отеля 15 мин., а до крепости 40 мин.- разве они не рядом: порт с крепостью?

18:04 24.01.14

Катерина, здравствуйте! Нет, слов таких с моей стороны не было

Кстати, вход в крепость+ мраморная пещера (вход со стороны пляжа Клеопатры) - все вместе 10 лир, если кому интересно...пещера очень маленькая, там было душно даже в декабре...Есть большая пещера в горах, очень красиво, дорога по серпантину - дух захватывает, потрясающие пейзажи, есть кафе с открытой терассой, вполне возможно летом туда есть экскурсии, мы ездили своим ходом, на велосипедах, в паре шагов от отеля можно взять велы на прокат - 20 лир в сутки.

15:24 26.04.14

Спасибо за полезный отзыв, а в отеле есть только завтраки?

21:26 28.03.15

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ЕДУ ОДНА В ИЮНЕ,ГДЕ НАХОДЯТСЯ КАФЕ КОТОРЫЕ ВЫ ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ ДЛЯ ОТДЫХА ,ИВ КАФЕ?

21:16 01.04.15

Елена когда в июне Вы едете? Я тоже еду одна из Питера, 26 июня на две недели.

12:35 16.05.15

Лариса, здравствуйте! Попутчиков нашли? Мы тоже будем в этом отеле в конце июня)))

14:57 22.10.22

Добрый день! В номере тепло? Обогреа-- кондиционер? Насколько комфортно, какая температура в номере? И есть ли тёплые одеяла? Хотим ехать в декабре. Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация