АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1571
Фото: 9

Бронзовый статус

1 571
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12
- Воздержался

3.7

3 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый Тенерифе

Ездили с мужем по системе так называемого клубного отдыха. Отель - клубный. На четыре звезды не тянет: мебель старая, вместо двуспальной кровати - две узких, которые все время разъезжались в разные стороны. Территория чистая, ухоженная. Прекрасный бассейн, бар возле него. Есть еще маленькие и мелкие бассейны для детворы.

Про питание писать не буду: в ресторане отеля попробовали позавтракать один раз - не понравилось: выбор скудный(может потому, что пошли завтракать поздно), в аппартаментах была оборудована зона кухни со всем необходимым для готовки. Но питались мы в основном в кафешках: недорого, вкусно, улыбчивые и предупредительные хозяева. Почти везде есть меню на русском.

Очень впечатлил сам остров! Муж прямо влюбился в него! Открытые улыбчивые люди. Никуда не торопяться, НАСЛАЖДАЮТСЯ жизнью! Очень приветливы: если обращаешься за помощью, будут стоят и слушать , пока не поймут, что тебе нужно( мы не знаем иностранных языков, местные - не знают русского), а потом также терпеливо будут объяснять тебе до тех пор, пока уже ты не поймешь, никто не отмахнется.

Экскурсии брали у местных: дешевле, лучше организованы, никто не "впаривает" ничего. Более того, если экскурсия не очень удачна( мы ездили после летних пожаров, поэтому не попали на Горохонай и соседние острова) хозяин экскурсионного агентства не советовал, сказал, что территории сильно пострадали от пожаров. Спасибо ему за это - есть повод вернуться. Посетили знаменитый вулкан Тэйде, были в Лоро и Сиам парках, посмотрели на лемуров, были в пиратском ущелье Маска, обзорная по острову выше всяких похвал. Самостоятельно на обычном автобусе ездили в столицу государства Санта -Круз.

Впечатлений масса!!!! Все положительные!

Очень бы хотелось туда вернуться: еще столько не увидели!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 11.01.14 21:11 (1 813 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)