АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3907
Фото: 61

Серебряный статус

3 051
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сабай в тайском стиле.

Отдыхали здесь в декабре 2013г. Отель понравился, я изначально искала отель в тайском стиле, с хорошим обслуживанием, уютный. И он оправдал мои ожидания)

Плюсы:

1. расположение отличное, удобно, что есть прямой выход на Уолкинг Стрит, до порта - 100 метров. все близко.

2. номера чудесные и укомплектованные - что называется почувствуй себя как дома) тапочки, халатики, чайник, чай бесплатно, фен, ванная команата большая - и душевая, и ванна, и зеркало для макияжа, и палочки для ушей и зубочистки - есть се нужные мелочи, а также фрукты как приветствие и чай на ресепшене с вкусной печенькой тоже) панорамное остекление, у номера стоит кушеточка в тенечке, до чудесного бассейна (мы жили на 1 этаже) - 5 метров, лежаки, полотенца - бесплатно, есть горка для детей и детский бассейн (правда с горки катаются и взрослые, выдерживает), еще есть джакузи (тут нужно быть аккуратным, я умудрилась перестараться) бассейн еще удобен тем, что всегда есть места (помимо зонтов), где есть тень и где солнце. и интерьер в отеле красивый, традиционно тайский, территория - очень зеленая. красота)

3. питание на завтраках 5 +, свежевыжатый сок, садитесь на места у панорамного окна - так еще лучше))

минусы -

1) протекает река, от нее порой пахнет, если служащие ароматные палочки не зажигают

2) шум доносится от Уолкин-стрит, спать можно, но если нужна 100% тишина, то вибрации все-таки есть

3) отель находится рядом с портом соответственно, если хочется именно моря, то видимо не лучший выбор. или придется ездить на ко-лан

все было настолько отлично, что 5 - за сервис я поставила только потому что в основном здании очень уж сильно работали кондиционеры (как раз у лобби бара, где бесплатный интернет) и при выезде нет услуги, чтобы донесли чемоданы, мы их сперва тащили сами, а потом уже нам стали помогать. а вообще они молодцы_))

были на экскурсиях - обзорная со смотровой площадкой, статуей Большого Будды, крокодиловое, змеиное, слоновье шоу, парк Нонг-Нуч, путешествие по реке Квэ - все понравилось) стоит съездить) ездили на соседний остров с чистой водой (60 бат в 1 сторону - 30 кораблик и 30 тук-тук)

а еще по поводу массажа - выбор огромный - я делала вип спа-программу 3 часовой (3600 бат), потом ходила на массаж ног (200 бат), в итоге решила, что все-таки лучше 10 раз по чуть-чуть, чем 3 часа сразу - ) кстати хорошо бы еще массажистке дать на чай 5-10%)

когда возят на экскурсии, завозят в ювелирные магазины, латексную фабрику, магазин кожи, дюти фри, в палатки здоровья - так что берите с собой больше денег) )) мне было интересно посмотреть или не ходите, а то соблазнов море)

из сувениров можно привезти - платья (правда шьют только на стройненьких и все в одном размере), аромапалочки и наборы, кокосовое и ананасовое масло, крема, подушки из латекса (правда привезла я, а запах сильный идет от подушки какой-то специфический, хотя покупала на фабрике, не выветривается, поэтому даже не знаю - присмотритесь), украшения, изделия из кожи, чемоданы, сумки, портфели, детская одежка классная продается на экскурсии в парке Нонг-Нуч - видела только там, и еще в океанариуме, но там выбор меньше, платки из шелка, изделия из тика (но дорого), очищающие травки (тайская народная медицина) (покупала на экскурсии по реке Квэ), мази для суставов (на змеином шоу), статуэтки Будды, но не выше 13 см и др. приятного отдыха))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 11.01.14 22:21 (3 344 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (2)