АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.11
Страны, города: 11 / 16
Отзывов: 20
Комментариев: 109
Читательский охват: 24331
Фото: 116
Отзыв об отеле Rimonim Eilat (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхала Парой в
январе 2014
03.01.14 - 10.01.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шалом!!!

Всем привет, только вернулись с земли обетованной, и очень хочется поделиться впечатлениями. Начну с того что бронировала наш тур еще в июне месяце от оператора Солвекс и обошелся он нам в 72 000р. на двоих. Скажу сразу это идеальное соотношение цены и качества.Питание завтрак+ужин.

Границу прошли быстро, задали пару вопросов типа: как вас зовут, куда вы едете и кем друг другу приходитесь. До отеля ехать минут сорок. Обратно был дур дом. В аэропорту нужно быть за 3 (!!!) часа до вылета. Сначала вы отстоите очередь, что бы ответить на вопросы типа: кто вам собирал чемодан, кем вы приходитесь друг другу, есть ли у вас дети, на какие экскурсии вы ездили, не просили ли вас что то провести через границу ну и т.д. Вам приклеят бирки на багаж, и вы отправитесь в другую очередь, что бы просветить ваш багаж. После этого вам предстоит отстоять очередь, что бы получить посадочный талон, после этого опять очередь – проверка ручной клади, потом паспортный контроль и о чудо дьютик!!! Даже те кто не собирался пить обязательно захотят хлопнуть сто грамм . Есть курительная комната. К самолету подвозки нет, идем ножками, аэропорт очень маленький. У нас в этот день улетало три рейса, поэтому было очень тяжело. Если летит один самолет, то конечно полегче.

Отель не большой, территории практически нет, но он идеально расположен, выход прямо на прогулочную набережную, недалеко торговый центр (правда, там нет ничего интересного, мы шопились в отеле Isrotel Royal Garden – там куча бутиков и очень заманчивые цены, мы попали на скидки). Есть собственный кусочек пляжа - галька, лежаки бесплатно, к морю ведут три ступеньки – а там песочек. Рядом бар прямо на пляже – можно перекусить за денежку.

Номера хорошие, постоянно докладывают банные принадлежности, белье меняют два раза в неделю, полотенца каждый день. В ванной комнате либо ванна, либо душевая. Все номера можно использовать типа «connect» . Одна большая кровать, одеяло в пододеяльнике, а не простыня накрытая одеялом (в Греции в 5-ках постоянно мучилась от этого). Попросила на ресепшион второе одеяло, через 5 минут принесли, через 7 минут позвонили и уточнили – принесли или нет. В номере было прохладно спать, кондей на тепло в это время года почему то не работает, поэтому берите теплые пижамы. Сейф в номере бесплатно. wi fi -на ресепшион 20 шекелей 2 часа. Но в торговом центре в любом месте есть бесплатный wi fi . Ну и конечно же в барах и ресторанах.

Еда выше всех похвал, хоть она и кошерная (вы не найдете на завтрак мясного, а на ужин молочного) но все вкусное, свежее, и главное не калорийное. Объедались до пуза, но лишние кг не прибавились. На ужин всегда стоит графин с водой, на завтрак соки и можно попросить сварить кофе (это бесплатно). Так же в номере есть «чайный уголок», чайник, кофе, чай, сахар. Все каждый день пополняют. При заезде стоят две бутылки воды. Воду можно пить прямо из под крана, правда мы все же ее кипятили. Вода в магазинах очень дорогая, примерно 80р. за бутылку.

Если любите посидеть на балконе с бокалом чего нибудь горячительного, то закупайтесь в дьютике, в Эйлате все ОЧЕНЬ дорого. Если надо что то докупить – лучше идти в большой супер маркет, для примера пиво там стоит 42 шекеля – 6 бутылок, а в магазине возле отеля 66 шекелей. Одна бутылка вам обойдется в 14-20 шекелей. Виски около 1 000р. за бутылку. Сигареты в р-не 33 шекелей. (Один шекель равен 0.9 рублей) Курс 1евро 4.6 шекелей , 1 доллар 3.4 шекеля. Могут принять и рубли, правда не везде. Очень недорогое и ВКУСНОЕ вино. Даже за 200р. вино будет просто шикарным!!!

Ездили на экскурсию Мертвое Море+Иерусалим, в уличном агентстве «Paradase Tour» она рядом с отелем, заплатили 70$ , (наш гид просил за это 130$) . Остались ОЧЕНЬ довольны, профессионализм экскурсионных гидов на высшем уровне. Ездили на лодке с прозрачным дном смотреть кораллы (70 шекелей) – хрень редкосная, кораллы совсем не красивые, все темное и невзрачное.

При заезде вам предложат безлимит по сауне, джакузи и фитнесу – 100 шекелей на комнату + вам принесут в комнату бутылку шампанского и фрукты. Если хотите разовое посещение то стоимость 25 шекелей на человека. Недалеко от отеля находится местный аэропорт, каждые пол часа садятся самолеты. Зрелище завораживающие. Красота, и совершенно не мешает. В прошлом году отдыхали на о. Тенерифе, так вот в первый вечер прогуливаясь по набережной была в полной уверенности что нахожусь на Тенерифе .

Если будут вопросы – пишите, с удовольствием отвечу.

Екатерина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.01.14 20:46 (4 456 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:30 14.01.17

а какие развлечения в отеле?

15:48 15.01.17

добрый день, в самом отеле нет никаких развлечений :-( но зато за пределами отеля, в шаговой доступности есть аттракционы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация