АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 890
Фото: 20
Отдыхала Парой в
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не отель а придорожный кемпинг (((

По приезду сразу стало понятно что до отеля этому заведению далеко как до звёзд... Т.к. это обычный придорожный кемпинг "забегаловка".

Территории - ноль, бассейн детский, завтраки однообразые и далеко не европейские, мы питались почти одной яичницей. Соки все приторно сладкие, отврат.Ощущение как будто из пакетов. Единственно что ели с удовольствием - арбузы и ананасы.

По номеру: сначала нас заселили на второй этаж , там большие проблемы с водой, т.е с напором. Моешься либо кипятком, либо холодной. Через 2 дня нашего терпения мы попросили нашего отельного гида переселить, просьбу удовлетворили. Но хочу всех предупредить что с канализацией у них там конкретные проблемки, т.к. вонь нас сопровождала постоянно ((( Это был отврат, ну и сама душевая вся в плесени и без кафеля вообще. Ощущение грязной страны, также как и на самом патонге. Смесь запахов потом на несколько дней отбила напрочь у меня аппетит, К этому видимо надо привыкнуть в Азии, а т.к. мы были там впервые нам было диковато.

По персоналу: в основном персонал отзывчивый, но были некоторые конфузы ( задержка стиранной одежды на пару дней и оставленные нами вещи, которые мы сами разыскивали при помощи жестов).

По нашему гиду: он прибегал каждое утро с новыми поступившими клиентами ( мы их называли "жертвами").

Название это само собой созрело в нашем мозге т.к. на это были свои причины, сейчас объясню: он вас старательно разводит на все виды экскурсии, стараясь не дать вам времени хорошо всё обдумать, и если же вы потом захотите отказаться от какой либо из них, (естественно уже оплаченной) пусть даже через пять минут - он вам возвращает всего 50% от стоимости. Так что хорошо обдумывайте - а надо ли вам это,,,?

По пляжу - мы любили отдыхать только на Кароне, там простор и чистота. Минус - дороговато обходится 600бат дорога туда-обратно, и зонты ещё +200. Ну и там перекусы, вообщем 1500 бат готовьте. И это при том что турагенство нам обещало 1-ю береговую. Враньё!

Новый год вся вода , соки и тем более алкоголь - за бешенные деньги! Если хотите испортить Н.Г. - то вам сюда (

Вообщем впечатление было конкретно подпорчено именно отдыхом в этом "Кемпинге" 3*. Не советую и не рекомендую!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Лия оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.0 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.01.14 23:17 (2 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:47 23.07.14

Читаю ваш отзыв, и прочитала свой (только замечу, если вы не обратили внимание что прошло уже 6 лет)и могу предположить что отель мог сильно ухудшиться. И если вы выбирали отели по отзывам 6 летней давности, то это ваш косяк))) и ни чей более))). И ничего того что написали Вы,у нас не было. И розовых очков тоже у меня не было.))) У нас была просто отличная компания. А чтобы объяснится с персоналом,учите английский (даже смешно,что в чужой стране должны говорить по русски). И относительно 1 линии. Там 300 метров,мы вообще их никто не заметил.
PS слушать то что вам скажут в тур.агн. нужно в последнюю очередь, а выбирать отель и смотреть его удаленность от моря нужно самой (в конце концов есть wikimapia и goole.map).

22:33 26.03.15

Уважаемые жители славного города Екатеринбурга! Раз уж наскребли на отель не выше 3-х звезд, так не нужно сидеть с пивасиком в номере и портить отношения с персоналом отеля из-за отсутствия английского хотя бы базового - путешествуйте! посещайте пляжи! берите экскурсии, знакомтесь с Азией! )) Отель отличный в данной ценовой категории, для людей до 40 лет, отдыхающих без детей, компанией и парами.

15:58 20.09.17

Ну каждому своё! Если вас устраивает такой "отель" то это не значит что он таковым является. Кому то и в шалаше рай))) По поводу 1 береговой вообще атас! Если для вас норм купаться на пляже патонга,куда сливается вся канализация,то поздравляю!!

16:01 20.09.17

Ну поздравляю вас с отличным отдыхом для таких неприверед как вы!! Я уже поняла что аы лучшего и не видели)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лия (1)