АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 3350
Фото: 1
Отдыхал С семьей в
декабре 2013
21.12.13 - 07.01.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбирала отель очень придирчиво, так как ездила с ребёнком...

Выбирала отель очень придирчиво, так как ездила с ребёнком с 21.12.2013 г. по 07.01.2014 г. Условий было несколько: близость к Дубай моллу, зеленая территория, хорошее питание. Выбор остановила на Grand Hyatt.

Общее впечатление хорошее. Огромный отель, уютный холл, чисто, красиво. По приезду предложили кофе и сладости. Заселили сразу (в отеле были около 14.00), номер на 5 этаже - Grand room.

Номер действительно Grand. Гардеробная с сейфом, ванная огромная. Халаты, полотенца, мыло, шампунь, кондиционер, лосьон для тела и даже пилочка для ногтей - в общем половину чемодана можно было не тащить. Набор для приготовления чая и кофе, воду приносили ежедневно, свежие фрукты, утром газеты. В номере есть рабочая зона (письменный стол, тумба для ноутбука). Есть зона для отдыха - кресло с пуфиком - очень комфортное. Номера убирали по 2-3 раза на день, чисто, аккуратно. Окна нашего номера выходили на дорогу, но шума мы не слышали. Из окна видна Бурж Халифа - вечером на закате красиво.

Питание прекрасное. У нас был полупансион. Завтрак по системе шведский стол. Количеству и качеству блюд позавидуют отели Всё включено Турции и Доминиканы. Свежие соки - видов 5. Фрукты: папайя, манго, клубника, арбуз, 2 вида дыни, яблоки красные и зеленые, бананы, сливы, гранаты, ананас, драконов фрукт, апельсины\мандарины. Молоко на любой выбор, вплоть до соевого. Хлопья, мюсли, сухофрукты, орехи - глаза разбегаются. Готовят омлет, яичницу. Есть блюда индийской кухни и арабской. Десерты, свежеиспеченные блинчики и вафли. Свежая зелень, овощи. Различные сыры (я насчитала 7 видов). Чай заваривают в чайник при тебе. Кофе также готовят в присутствии. Стоит кофе машина - любой каприз.

Ужин по меню: Салат бар, пицца, паста, шашлыки, гриль - мясо, баранина, семга, курица - готовят по заказу. Кухни - европейская, арабская, индийская. Есть рестораны, которые обслуживают по ваучеру полупансиона - итальянский, вьетнамский и др. - выбираете по меню одно из 3-4 блюд. Во всех ресторанах есть русскоговорящий персонал, подскажут.

Персонал отеля готов помочь в любую минуту. Нас бросил наш туроператор - в первый день прождали нашего гида час в холле - не дождались, и весь отдых ни слуху, ни духу. Со всеми вопросами доставали сотрудников отеля. Они очень терпеливо объясняли все, помогали. Всегда дружелюбно, быстро реагировали, никогда не отмахивались. Если один не может помочь, звали другого. Нам не сказали, когда нас забирают из отеля в аэропорт и вообще, заберут ли, так портье позвонил в офис нашего туроператора в Дубаях и все узнал.

Территория огромная, зеленая. Растительность разнообразная, газоны ухоженные. Есть пешеходные дорожки и гаревая дорожка для бега. Отдельное спасибо владельцам отеля за бассейны - вода обеззараживается солью, хлорки нет и в помине. Качество воды проверяют постоянно и не один раз на дню. Постоянно дежурят спасатели. Лежаков достаточно, полотенца можно поменять в любое время, взять в СПА халат. Маленьким детям - отдельный бассейн под навесом, есть горки. В СПА - закрытый бассейн и джакузи. Шикарный тренажерный зал, корты для тенниса и площадки для волейбола и баскетбола. Работает Детский клуб, есть русскоговорящий сотрудник.

В общем - отдых удался. порекомендую отель? Да. Приеду ещё? Обязательно!!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 13.01.14 11:52 (3 287 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:38 17.01.14

Спасибо за подробный отзыв! Как была погода?купаться удавалось в море? Планируем в феврале посетить с двумя детьми 2 и 6 лет

17:27 19.01.14

Погода была отличная, солнечная, немного облаков, в основном утром. Дождь был только 3 раза за все пребывание - 23.12, но только утром и моросил, прошел быстро; один раз ночью - если бы служащие в отеле не сказали, даже не знали бы; и в день отъезда был ливень, дождь то усиливался, то затихал.
Температура воздуха комфортная, градусов 24, но слабый ветерок. Днем ходили в пляжных платьях и в легких костюмах, вечером дочь надевала легинсы и кофту с длинным рукавом, я набрасывала палантин - вечером температура градусов 20. Но и в легких курточках не жарко.
У отеля собственного пляжа нет, но есть трансфер до пляжа.Спросите по приезду, какое расписание - по-моему, забирают из отеля в 10, привозят в 15 - сможете ли сидеть на пляже с детьми 5 часов, и вроде бы лежаки платно. В январе вода была градусов 19-21, ветер с моря - не комфортно, несколько раз ощутимо штормило. Мы не купались, но знакомые ездили, сказали что только загорали да в песок дети играли, залезть в воду не решились - холодно.
Перед поездкой я посмотрела погоду в интернете - в принципе все совпало.

09:18 04.04.14

Добрый день!
Никогда не была в Дубай. Вот думаю с мамой и дочей поехать, рассматриваю этот отель, но думаю включить только завтра. Как в городе с ценами в кафе и ресторанах?

19:29 04.04.14

Доброго времени суток!
Насчет цен в ресторанах сказать не могу - ездила только с дочкой 11 лет. Обедали когда в отеле (в баре при бассейне) - заказывали стандартный набор ребёнка - нагетсы (штук 5 больших) и картофель фри, порция прямо скажу, не детская, пляс майонез и кетчуп в порционных стеклянных баночках - стоит 20 дирхам, кофе\чай\коктейли - 20-25 дирхам. Мы ездили в Дубай молл и обедали в KFC - обед стоит 20 дирхам: 1 кусок грудки, 1 кусок ножки, крылышко (бывает, что 4 куска средних) куски большие, картофель фри, напиток, салат Коул слоу. В Макдональдсе вафельный рожок с мороженым стоит 1 дирхам, Хеппи мил (сок, гамбургер, картошка и игрушка) - 10 дирхам. Все ресторанчики находятся в одном месте (Фуд корт), там и пицца, и спагетти, и Сабвей. Порция спагетти стоит от 10 до 30 дирхам в зависимости от наполнения. В отеле самый дорогой ужин, который мы заказывали (я посмотрела в распечатку) стоил около 260 дирхам: 2 порции салат-бара, половинка курицы грилль и картофель фри, стейк из баранины с овощами, 2 десерта, чайник чая, кофе капучино, мороженное, свежий сок. Так что можно поесть в отеле - потом при выезде оплатить. Иногда мы выходили из положения так - в номере набор для приготовления чая\кофе и свежие фрукты (можно утром вынести с завтрака ) докупали булочки, фрукты, печеньки в магазине. Магазин по принципу нашего Ашана (называется Carefour) - есть все, начиная от свежих фруктов, колбасы, конфет, заканчивая порошком, мылом и т.п. Магазин в ТЦ Wafi 7 мин.пешком

11:32 28.04.14

Подскажите пожалуйста а утюг в номере имеется?

14:50 28.04.14

Утюг с паром и гладильная доска в номере есть, стоят в гардеробной. Там же сейф, вешалки, шкаф для мелочей и обуви, набор для чистки обуви и несколько дополнительных подушек.

05:40 29.04.14

Спасибо большое! Сегодня вылетаем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)