АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.12.09
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 6107
Фото: 18

Бронзовый статус

1 168
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как мы отдыхали в Санта Лючии на Искье.

Прочитала предыдущий отзыв и откровенно говоря не могу поверить что Галя была равнодушна и что они с мужем так поступили,потому что мы также в 2012 году бронировали этот отель через Букинг ком и по достаточно низкой цене. Когда мы приехали в отель сначала Галя тоже удивилась что унас в брони такая низкая цена,но потом все проверив по интернету согласилась и нас без каких либо доплат разместили в отличном номере с видом на море.

Более того Галя нам оказала огромное содействие и благодаря ее помощи нам вернули украденную у нас видеокамеру. В кратце дело было так: мы как- то гуляли вечером по набережной, и фотографировались на фоне заката,естественно отвернувшись спиной к коляске на которой висела сумка с видеокамерой. В какой то момент мы повернулись и сумки не обнаружили. Честно говоря, мы и не думали обращаться в полицию,но у нас в той сумке также был и ключ от номера. Придя в отель,мы рассказали ситуацию Галине и попросили дубликат ключа от номера. Галя,сказала что надо вызвать полицию,остров маленький и сумку могут найти. Она все организовала перевела наши показания полиции и что бы Вы думали, нашу сумку с камерой нашли и привезли в отель ближе к полуночи. После этого хозяива отеля накормили полицейских ужином и с нас за это ни взяли ни копейки! Ни полицейкие которых мы хотели отблагодарить ни хозяева и они даже не выставили нам счетза за ужин для полициейских. Вообщем мы были поражены и радушием хозяев отеля и работой полицеких конечно тоже!)

Вообщем нам в отеле очень понравилось и завтраки, и ужины, и персонал и его местораположение! Хотя для кого то конечно может дорога до пляжа показаться далековатой,но на этом острове все отели так расположены песчаные пляжи небольшие,так как остров скалистый и все отели находятся высоко.

Хотелось бы очень туда еще раз вернуться!Термальные парки Искьи это что-то,кстати и в отеле на цокольном этаже есть термальный бассейн с очень полезной водичкой.

Единственое что может омрачить отдых в этом отеле, так это одноместные номера, они действиетльно очень маленькие,как впрочем и во всей Италии. Мы ездили семьей: я, мой муж,дочка,моя мама и мой дядя.Так вот дядя всегда брал себе одноместный номер и ему с этим очень невезло. В Санта ЛЮчии номер был крохотным и окна его выходили во внутренний двор кухни отеля, вид там не айс. НО он же туда не в окно пялиться приехал, а на море отдыхать, поэтому сильно не заморачивался,а когда мы уехали в РИм и там его заселили вообще в кладовку в мааленьким окошечком ближе к потолку,то он сказал что по сравнению с этим номером в Риме в Санта ЛЮчии у него были аппартаменты)))) Так что имейте в виду одноместные номера в Италии ну очень маленькие во всяком случае в Южной и экономерах. Конечно, за большие деньги вы можете найти себе какой угодно номер,хоть целый дом снимайте.

Вообщем всем приятного отдыха и оптимистичного настроя)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

тут можно позавтракать ,пообедать и поужинать в отеле.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Напротив отеля.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн Санта-Лючиис обычной воддой, небольшой и теплый. А зачем там большой,когда кругом море и термальные парки)

Добавлено 13.01.14 12:38 (2 914 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы elena Кирищева (4)