АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

2 309
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
22.08.13 - 05.09.13
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо

Отдыхали в 4-ом, с 22 августа по 5 сентября. Прибыли в гостиницу где то в 18 или 19. Достаточно быстро нам дали два номера. Просили рядом, повыше и с видом на море. Получили на 7-ом этаже, 713 и 707. Очень удобно было ходить друг к другу.))))))

Номер вполне хорош для отеля три звезды. Кондиционер очень хорошо работал. Мини холодильник. Телевизор с русскими каналами и даже с музыкальными русскими. Просторный балкон. Номера убирали вполне хорошо и без всяких чаевых, но рано, парой уже в 8-9 утра, но мы вствали уже в это время, поэтому для нас это не было минусом. У нас был только завтрак, т.к. знали куда едем ведь там так много кафе и ресторанов и достаточно не дорого и порции большии. Самый лучший ресторан, который нам понравился, недалеко от отеля это EXOTIK. Очень, очень вкусно и недорого. А вот завтраки, конечно,однообразны, как я думаю практически в любом отеле.

Вообщем отель в целом не плохой, но мы и не искали минусы. Единственное, что нам не понравилось это идти до центра не очень то близко, минут 15-20, а мы ещё и с матрасами. Просто FREE ZONE была слишком далеко, возле аж гостинице ASTORIA.

А возле нашей не очень пляж, т.к. там пирс и места не очень много а народу много.))))

Но отдых был СУПЕР. Поэтому мы остались в целом всем довольны!!!! Развлечений так много: бары с музыкой на любой вкус, дискотеки, рестораны с живой музыкой, машинки, карусели для детей и не только. Вообщем обязательно вернёмся!!!!)))))

Добавлено 13.01.14 18:07 (1 442 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв