АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.12
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 43
Читательский охват: 6078
Фото: 29
Отдыхал С семьей в
декабре 2013
20.12.13 - 30.12.13
- Рекомендую отель

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне нормальнаяч ночлежка, дотягивает до своих трех звезд:)

Был в декабре 2013 (20-30dec) с сыном 13 лет.

Отличное расположение! Гораздо лучше чем у тех отелей которые ближе к нассеру, метро - как все пишут- действительно рядом, кругом великое множество мелких супермаркетов (есть и круглосуточные), цены и продавцы на мобильники тоже гораздо приятнее чем на нассер сквере. Айфон покупал правда в молле, не рискнул. А вот самсунги и ноут в соседнем магазинчике, помните правда про прикол с активацией местной симкой от самсунга на месте, я забыл и случайно сунул российскую, теперь жду когда разблокируют:( Сувенирные лавки поблизости тоже выгодно отличаются от тех что в центре.

Впрочем здесь об отеле писать надо. Итак:

Достаточно приятный, хол, красивые тихие (днем) ухоженные коридоры, приличные для трешки номера. Два лифта. Бесплатный вайфай на ресепшн. Приятный персонал, по любому вопросу хоть к кому обращаешься- все решают. Чайник, переходник выдали. так как уже в курсе был что громыхает дискотека по ночам, попросился на 5 этаж-заселили, ну естественно дежурную шоколадку Аленку следует дать:)

В номере ковровое покрытие, пустой холодильник, ЖК телик. В ванной горячая вода большая редкость, сливать долго но как правило чуть повышает температуру но не до комфортной.

В подвале бесплатная парковка, спуститься можно на нее можно прямо на лифте. Там же сидит охранник который в куче мониторов все видит что творится в отеле, камеры стоят во всех разумных местах!

Вечером начинают стекаться негритоски и ну и естественно арабы на все эти тусовки)))

Ктото писал про русскоязычных на рецепции? ни разу признаюсь не видел таких, там работали девочки с малайзии и парни с бангладеш.Может перепутали с Леной или Раисой? но они не с рецепции...)

Про паспорт: его действительно зачемто берут сначала, но нам он потребовался чтобы в Оман съездить и нам его отдали и больше не просили. кстати кто в Оман поедет (речь о Мусандаме естественно) не перепутайте КПП, слышал что если въехать не через Диббу, случайно, то могут быть проблемы с возвратом в эмираты.

Страна в целом очень дружелюбна к посещению всяких интересных мест, за день можно успеть побывать во множестве мест! Все учень удобно сделано для этого, дороги отличные!

Цены да.. дороговаты, но если по купонам брать но не так уж и дорого феррари парк 1100руб, джип сафари 900руб. В отпуске можно себе позволить!))

Для любителей отдыха стадом тоже есть экскурсии, есть и отельный автобус возит-забирает на пляж.

да.. из минусов - бассейн который обещают на крыше на ремонте... место для принятия пищи крайне грязное! еда чтото мне совсем не пошла... мяса совсем нет, не каждый день даже сосиьки международные))) вместо них куриную печень давали порой. Но на улице и в супермаркетах все продается) Кстати понятия ужин у них нет, так что у кого пакет включает ужин готовьтесь вам его заменят на обед;)))

Ps: если кто приехал за шубой цены там действительно отличные от наших, жителям этого отеля повезло еще тем что возле ресепшн часто бывает представитель шубного магазина, телефон могу в личку скинуть, лично нам она ооооочень помогла!)

Забыл сказать что цены на еду в магазинчиках рядом весьма демократичные, курица, шаурма по цене примерно как у нас.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с Бурж Халифа, часов 10 вечера

Фото туриста отеля

Прочее

Парковка в подвале отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Такими машинами рыбаки тянут сети, рекомендую посмотреть процесс! Интересно:)

Фото туриста отеля

Прочее

Мечеть Шейха Заеда в Абу Даби, 2 часа от Дубаи

Фото туриста отеля

Прочее

Серпантин в Al Ain входит в десятку красивейших мира! Рекомендую съездить

Фото туриста отеля

Прочее

Сама улица Al Rigga

Фото туриста отеля

Прочее

Ну.. думаю понятно что это)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Clock Tower

Добавлено 15.01.14 12:28 (3 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:23 20.05.14

Какие красивые ночные фотографии у вас получились)

17:44 20.05.14

Спасибо:) старался;)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (6)