АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.13
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 13681
Фото: 24
Отдыхал Парой в
январе 2014
31.12.13 - 10.01.14
- Воздержался

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

на ГОА больше ни ногой!!!

Более ужасных новогодних каникул с последствиями у меня не было!Итак по порядку. К отелю особых замечаний нет, вполне тянет на свою троечку.Само заселение прошло быстро ключи от номера всучили и вперед, вот только ждать этого радостного момента пришлось 4 часа,с 8.00 до 12.00, после перелета сил не было ходить и исследовать окрестности поэтому после скудного завтрака в отеле, досыпали с мужем на лежаках возле бассейна.От номера в восторг не пришли, мебель старая, стены грязные, ванная комната оставляла желать лучшего, номер комнаты был 212 на третьем этаже с видом на дорогу и кстати с очень редкой горячей водой, на балконе голуби свили гнездо в итоге весь балкон в птичьем помете.Уборка ежедневно, мы просыпались поздно поэтому ключи сами оставляли на ресепшене с просьбой "clean room" за каких то 20 руппий номер был моментально вымыт правда только полы, и полотенца поменяны, один раз за10 дней даже поменяли постельное белье.Воровства в номере я не заметила, но на всякий случай документы и деньги были убраны в сейф на ресепшене.

В ресторане отеля ужинали пару раз,кормят так себе, в основном европейское меню, если заказывать индийскую кухню то фразу "no space" говорить бесполезно все равно этих специй вам напихают от души, касаеться не только ресторана в отеле.Не в коем случае не берите напитки со льдом, овощные салаты и говядину,не расслабляйтесь, не забывайте что вы в индии, а то получиться как у нас испорченные пол отпуска в связи с отравлением, мало приятное занятие лежать в номере с температурой 39 и диареей.Возьмите обязательно с собой таблетки энторофурил и регидрон первая и самая сильная помощь при отравлении, у них такое не продаеться,мы про эти таблетки тогда были не вкурсе, спасибо девушке врачу которая жила с нами в отеле, спасла нас.

Экскурсии мы не брали, садились в такси при отеле и ездили сами куда захотим. На территории отеля живет таксист Сантош очень предприимчивый индус))свозит по тем же маршуртам что и пегас только в разы дешевле, разговаривает на английском но русских понимает запросто, так что в общении проблем быть не должно. Таким образом мы посетили один из красивейших пляжей на ГОА, Cola beach он не сравнится ни с одним по красоте и чистоте, до него два часа езды от Калангута мы предварительно бронировали отель в Палолеме на два дня,ездили на ночной рынок где все очень дорого и для любителей поторговаться,если хотите побродить по рынку относительно спокойно лучше ехать к часам 20.00, с часов 23.00 там начинаться ужасная давка, были в Агонде пляж не впечатлил, в Палолеме тоже так себе,на другие пляжи даже не поехали,не видели смысла, все они однотипные, красоты неописуемой как тут многие пишут в них нет.

Для любителей тусовок советую клуб Cubana отличное место, работает с 22.00 до 4.00 утра 1500 руппий с пары и выпивка на халяву, кроме vip зоны там напитки платные, мы были в понедельник, народу было не так много.Шопинг местный это ужас кто был в Египте тот меня поймет, качество товара очень плохое, берите местный ром, магниты и статуэтки, вещи не покупайте выбросите при первой стирке.

В принципе на этом наш отдых и закончился, дальше история болезни про которую писала выше.В целом впечатления от отдыха отрицательные и дело даже не в том что отравились, сами виноваты))на ГОА делать нечего и смотреть не на что, единственный плюс это климат и природа.Да и по ценам там ни так то и дешево как может показаться на первый взгляд, и очень очень грязно, не ходите пешком сшибут, мы баги не брали движение не реальное, даже водитель с 13 летним стажем не рискнул, только для экстремалов.Основное вроде все написала.Вывод один куда угодно только не на ГОА)))Будут вопросы пишите отвечу.А те кто уже купили путевки и едут в первый раз не отчаивайтесь, и удачного Вам отдыха!

Добавлено 15.01.14 13:16 (3 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:39 15.01.14

(сайт вроде про отели, а в данном отзыве 80% про что-то другое, только не отель...)

09:53 16.01.14

Александр!если Вы внимательно читаете каждый отзыв, то практически у всех туристов процентов на 80% не об отеле.

16:53 17.01.14

Отзыв об отеле где?Только слезный рассказ про то,что посетили и как это не впечатлило.Я на ГОА каждый год.Умейте просто насладиться отдыхом.Про специи везде пишут.Чего ожидали?Это Индия. Размещение после 12-это везде.Я в год по 5-8 раз езжу в разные страны.(Печально,что вы отравились,но такое может и в России призойти)

20:14 17.01.14

А то в Анапе никто ни разу не отравился ))))) зачем снижать рейтинг отелю за то что в ГОА грязно? смысл?

22:05 17.01.14

Наталья, наверное Вы правы.
Но согласитесь, оценивать отель в 2.7 при том, что Вы сами же пишете, что он соответствует своим звёздам... - не логично ))).
Если соответствует то пишите адекватные оценки...
Если не соответствует, то так и пишите.
Я знаю о чём Вы пишите и примерно представляю, что Вы хотели сказать ))), но многие ведь ориентируются на отзывы и мнения людей. А Вы таким образом можете оказать "медвежью услугу".
Понятно, что всё происходящее, так или иначе, рассматривается Вами "сквозь призму отравления" - от этого Вы не уйдёте, но просто постарайтесь быть более объективными ))) (хотя бы по отношению к отелю, на страничке которого Вы решили написать свой отзыв о Вашем отдыхе в ГОА ))) )

20:57 18.01.14

Доброго времени суток!У меня сложилось впечатление,что Вы отдыхали не в ГОА,а где-то еще..Мы тоже с мужем были в этом отеле в ноябре-декабре(отзыв мой есть) и все было просто замечательно:и вода всегда горячая,и уборка ежедневная,и смена постельного белья.Наверное,нужно быть более разборчивым в еде,чтобы не травиться и не страдать диареей.ГОА-сказка.Замечательный климат,теплое море,изобилие фруктов и морепродуктов.И уж совершенно не согласна,что там нечего посмотреть.Цены на ночном рынке не бешеные,нужно просто уметь торговаться.А по поводу "Не ходите пешком,сшибут" я хочу сказать,что водители там ездят очень аккуратно,мы за 2 недели не видели ни одной аварии.Мне жаль,что вот такие пессимисты своими нелепыми отзывами портят предстоящий отдых другим туристам.Всем прочитавшим этот отзыв хочу дать совет-поезжайте ОТДЫХАТЬ,не ищите недостатки ,ищите ПОЗИТИВ!!!!!

11:02 20.01.14

Спорить на тему "как я отдыхал на ГОА" можно бесконечно.У меня тоже знакомые неоднократно туда летали и им нравиться,другие мягко говоря были в шоке. Ведь сколько людей, столько и мнений. Согласитесь не очень красиво оставлять такие комментарии, лишь потому что мое мнение не совпадает с Вашим и отдых мне пришелся не по душе. Не в коем случае своим отзывом я не хотела пугать туристов и отговаривать от поездки. Написала об общем впечатлении и НЕ ТОЛЬКО отрицательное. В конце концов просто предостеречь туристов. И еще спасибо что напомнили про аварии, лично видели четыре когда ехали из Калангута в Паллолем, поэтому и написала про " не ходите пешком сшибут". Наверное Александр был прав писать на этом сайте стоит только об отеле,кратко и позитивно, а общее впечатление да кому оно нужно. Доказывать больше ничего не собираюсь, мое мнение останеться при мне, всем "спасибо" за комментарии.

15:55 21.01.14

Вот я удивляюсь посоянно таким отзывам!
"К отелю особых замечаний нет" и тут же понеслось... Всё не так, да не эдак!
Почему-то большинство туристов пишут, что в отеле чистенько!
Заселение... быть может, это для вас шок, но по международным правилам оно всегда не раньше 12 часов! Вас никто не обязан заселять раньше!
Когда я была в Гоа, я поражалась, насколько вся еда вкусная и свежая! А то, что вы отравились... Ну, значит, вам просто не повезло! Хотя отравиться можно в любой стране мира, можно от грязных рук, можно ото льда, можно просто ротовирус в бассейне хватануть!
Гоа- прекрасно место! Да, бедненько, да, грязненько, но от вас это скрывали? Вам пообещали шикарный 5* отель, шведский стол с 20 видами овощей, фруктов и мяса? Это Индия! Она манит далеко не своим шиком! Она манит своей культурой, своей природой, чистейшим океаном и милыми людьми! Смотреть нечего? Я вас умоляю! Экскурсонная программа более чем обширная! Взять хотя бы ДудхСагар, ОлдГоа, я уже не говорю о пляжах!
Поэтому не нужно тут нагнетать! Своё "Фи" держите при себе! желаю вам смотреть на мир другими глазами!

18:53 30.01.14

отравление это дело случая. можно месяцами там жить и не травануться. мы ели и в кафе и в дорогих ресторанах и на уличных развалах где местные ужинают и где все стоит от 10 рупий. в некоторых ресторанах делают хуже пищу чем на уличных развалах.
это сайт про отели а не про отравления кишечные. вы ставите ему оценку в 2.7 балла это не заслужено низкая оценка и в корне отзыв не имеет отношение к отелю. когда я там был я испытал настоящий шок первый раз, даже комбоджа на границе перехода с таем кажется отдыхает. но потом нам все так понравилось что уезжать не хотелось.
заселили вас после 12?
что за смех.
съездейте во францию на лыжах покататься и вас заселят после 17
если есть номера то сразу дадут.

14:37 12.02.14

А мне было очень интересно спасибо что не пожалели время и написалит отзыв пусть и не много про отель это только плюс для отеля значит хороший ))))

14:15 10.01.15

а отелю такие низкие оценки за что?

07:33 29.03.15

no space - это нет пространства:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (7)