АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.11
Страны, города: 13 / 24
Отзывов: 27
Комментариев: 31
Читательский охват: 18591
Фото: 194
534
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
январе 2014
02.01.14 - 03.01.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались в этом отеле после путешествия на пароме...

Останавливались в этом отеле после путешествия на пароме Хельсинки - Стокгольм. У отеля очень удачное месторасположение, в 5 минутах ходьбы от ж/д вокзала, рядом торговые центры, кафе, магазин "Алко".

Номера очень просторные, у нас были 2 полуторные кровати, кресло-качалка, ТВ, тумбочки, заполненный мини-бар (за доп. плату), сейф, утюг, гладильная доска, фен. На полу при входе лежит кафельная плитка, а в самом номере ламинат. В ванной комнате ванна, белоснежные полотенца, гель и шампунь марки "DOVE".

Завтраки были роскошные: овсяная каша, мюсли, нарезка мясная, овощная, замороженные ягоды, йогурты, яичница, колбаски, сыры, блинчики с кленовым сиропом, выпечка, фрукты, чай, кофе, молоко, соки. В самом отеле на первом этаже есть кафе-бар, платите определенную сумму денег и тут же можете на столе взять чай-кофе, выпечку.

На 2 этаже находится кафе "Севилья", на 3 этаже есть детская комната.

Вещи на время ожидания номера и после его сдачи, сдавали в багажные комнату. Народу в отеле всегда очень много, поэтому иногда место багажных комнат выполняют конференц-залы на 3 этаже.

В отеле есть небольшая загвоздка, чтобы воспользоваться туалетом на 1 или 3 этажах, необходимо воспользоваться ключом-картой от номера. если вы еще не заселились или уже выселились, то у вас этой карты нет. Поэтому подходите к представителям своего оператора (у нас был "Лабиринт") и просите эту карточку - ключ у них.

Ближайший торговый центр к отелю "Кампи", попасть к нему можно с обеих сторон от отеля, выходите и сразу налево, затем вдоль здания или идете направо от отеля, переходите дорогу, по пути встречаете магазин "Алко", выходите на площадь к "Кампи". Этот ТЦ украшен красными бантами, так что не ошибетесь. А магазин "Алко", в Финляндии алкоголь свыше определенного градуса можно купить только в этих магазинах. В обычных супермаркетах можно купить только пиво, коктейли, сидр.

Метрах в 50 от "Кампи" находится следующий ТЦ "Форум", между магазинам есть подземный переход. Также в самом магазине "Кампи" на 1 этаже, находится метро.

Через дорогу от "Форума" находится ТЦ "Сокос", а уже от него прямо "Стокман". Нам сказали, что по ценовой категории магазинов, находящихся внутри самый дешевый "Форум", потом "Сокос" и самый дорогой "Стокман". Но в "Стокмане" есть разные марки от "Манго" до "Армани" и "Дольче Габана", так что думаю стоит пройти все ТЦ. Во время январских каникул был период распродаж. Цены действительно были очень интересные.

Продуктовый супермаркет находится на 1 этаже ТЦ "Кампи".

Отель очень понравился, и Хельсинки показался очень уютным городом. Кругом чистота и все очень компактно.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Холл отеля (вид с 3 этажа)

Фото туриста отеля

Отель

Холл отеля (вид с 3 этажа)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

ТЦ "Кампи"

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Магазин "Алко"

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 15.01.14 13:16 (2 799 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olga-oe (27)