АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3564
Фото: 0

Бронзовый статус

2 874
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только лучшие воспоминания...

Долго и тщательно выбирали с дочерью отель для релакса. Впервые!!!! заранее!купили путёвку ( в агусте - на 1 декабря)!!! Морально подготовились к тяжёлой дороге ( СПб - Москва- Хошимин- Муйне).

Приехали к отелю уже затемно ( около 7 вечера). Скромная арка отеля, скромные указатели отеля, простенькая стойка регистрации. Радушно встретили холодным чаем, забрали наши вещи. Волшебным тёмным садом девушка повела нас в наше бунгало. Утихали звуки улицы, нарастал шум океана... Мы очутились в сказке! Несмотря на то, что очень много читали про отель, смотрели фото - реальность оказалась ещё лучше - она наполнилась объёмом, запахами, звуками... Отель действительно создан для релакса. Удобная инфраструктура, отзывчивый персонал. Несмотря на небольшую площадь отеля, казалось. что здесь почти нет людей. Ухоженная территория - каждым сантиметром можно было любоваться )))

Ресторан отеля тоже выше всяких похвал. Шеф-повар неизменно завтракал с гостями. Хочется передать ему благодарность за отличное меню ))) Вечером там тоже была таинственная романтическая атмосфера. У ресторана - маленкие прудики с цветными рыбками.

СПА-салон находится на открытом воздухе. Очень прияная атмосфера релакса.

Красивый изумрудный бассейн со свободными шезлонгами. Кокосовые пальмы уходят в небо, раскинув гигатские листья. А по периметру какаие-то кустарники с листьями необчайных расцветок..

Пляж чистый: его подметают и просеивают песочек! Неизменно присутствует охрана - торговцам не позволяют беспокоить гостей))). Океан спокоен не бывает никогда! Но мы научились заходить за волну и плавать там. На рассвете рыбаки достают сети, и наши туристы с удовольствием сбегались на это зрелище, даже пытались помогать вьетнамцам ))) Пляж отеля большой, много свободных лежаков. На человека предоставлено 2 пляжных полотенца, которые каждый вечер меняли.

Можно не говорить о ежедневной уборке))), и ненавязчивости персонала. В бунгало были различные защитные средства от комаров. Но я сочла, что самое эффективное средство - это балдахин! Спалось - изумительно!!!

Могу бесконечно восторгаться достоинствами отеля! ))) Рекомендую людям, ищущим уединения и релакса!!

olga-tur оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.01.14 19:36 (2 151 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olga-tur olga (2)