АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.12
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 6071
Фото: 28

Бронзовый статус

1 839
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2013
03.10.13 - 07.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель. Рекомендую

Общее впечатление об отеле очень хорошее. Можно рекомендовать.

РАЗМЕЩЕНИЕ: Кратко о Тосса де Мар. Небольшой курортный городок расположен на Коста Брава. Подходит для спокойного семейного отдыха. Отель Delfin 4* расположен в центре города, на улице заполненной магазинами и кафе. До моря идти минут 5-7. До крепости 15. Поскольку Тосса не большая - то и расстояния не большие.

Номер бронировали: Стандартный Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, откуда открывается вид на внутренний двор и видно кусочек моря.Номер с кондиционером,холодильником,бесплатным сейфом.Во всех номерах есть бесплатный Wi-Fi, спутниковое телевидение. Все работало без проблем.Номер просторный. Приятный интерьер. Поскольку отдыхали в октябре джакузи не пользовались.

ПИТАНИЕ: Брали только завтраки. Они очень вкусные. Очень много продуктов предлагали. Много мясной и сырной нарезки, вкуснейший бекон. Так же подают фрукты, молочные продукты. Повар при вас жарит яичницу. Если что-то из предложенных продуктов заканчивалось, быстро заменяли. Ресторан вечером работал на ужин, но мы не разу его не посетили.

СЕРВИС: Бронировали через букинг. При заселении проблем не было. Так же девушки на ресепшн порекомендовали где можно взять машину на прокат, распечатывали документов. Все это с улыбкой.

Убирали в номере каждый день. Здесь тоже без нареканий.

ИТОГ: Замечательный отель. Всем рекомендую.

Добавлено 16.01.14 17:07 (1 389 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация