АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4036
Фото: 18
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
18.06.13 - 25.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень приятный отель!!

Отдыхала в этом отеле во второй половине июня 2013 года. Одна. Выбор на него пал случайно, т.к. покупала тур за 5 дней до вылета и этот отель - был единственный вариант по приемлемой цене на нужные даты. В это же время друзья отдыхали в отеле Дориан, располагающимся неподалеку. В Турцию мы с ними летели на одном самолете, т.е. прибыли в свои отели примерно в одно и тоже время.

Меня заселили сразу, друзья же сидели, ждали заселения еще пару часов. За это время я успела сходить на разведку по окрестностям, обменять деньги на лиры.

В этом отеле не надевают браслет, а дают карточку. Каждый раз, когда что-то покупаешь в отеле предъявляешь эту карточку, а при выезде оплачиваешь счет.

Территория отеля достаточно большая (в сравнении с другими тройками, в которых я была), зеленая и уютная.

Номер обычный. Все аккуратно, в рабочем состоянии, но и ничего шикарного. Убирались каждый день. Оставляла по 1-2 лиры, ежедневно делали фигурки из полотенец и украшали лепестками цветов и постоянно были цветы в вазочке.

Еда стандартная для турецких отелей. Питание по системе HB, за ужином напитки платные, ни разу не покупала.

Персонал приветливый, доброжелательный. По-русски практически никто не говорит, да и среди гостей русских не встречала.

Насчет каких-то развлекательных мероприятий в отеле - не скажу, потому что мало там находилась. Ночью немного слышно музыку с баров на улице (лично мне не мешало). В округе много кафешек и баров. Многие ездили на дискотеки в соседние поселки.

Отель больше ориентирован на англичан, в некотором роде это плюс.

Wi-Fi в холле отеля бесплатный.

Расположение удачное. До моря - не более 5 мин, там же остановка долмушей, откуда можно уехать в Фетхие, или например в поселки Оваджик и Хисарёню. На полпути от отеля к морю - супермаркет Азда с низкими ценами, а рядом с ним знаменитое экскурсионное бюро Михаила, которое славится своими демократичными ценами. Но я экскурсии не брала, ездила везде самостоятельно.

Пляж. Ходили на городской пляж, который был всегда практически пустой. Галька ближе к морю,а чуть подальше - песок. Заход, конечно, не очень удобный, но море прозрачное, не мелко и волны есть (что для меня плюс). До Голубой лагуны так и не добрались.

Самостоятельно ездила в Фетхие, Мармарис, в заброшенный город Кая-Кёй, откуда пешком вернулась в Олюдениз. По дороге открываются завораживающие виды!! А так же на остров бабочек. Туда несколько раз в день по расписанию отплывает небольшая гулета с общественного пляжа (напротив остановки долмушей). Проезд туда-обратно 20 лир.

Вообщем, претензий к отелю у меня нет. Смело могу его порекомендовать! Не хочу ничего плохого сказать про Дориан (т.к.сама там не была), но по отзывам друзей - им повезло меньше (замок у них ломался и его починили только к их отъезду, ждали заселения, убирались реже и т.д.).

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на Олюдениз

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

единственное фото из номера,которое сохранилось

Фото туриста отеля

Пляж

Городской пляж

Добавлено 17.01.14 22:54 (2 847 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:58 18.05.14

Анастасия , подскажите- сколько времени находится гулета на острове бабочек по времени?

23:29 01.10.14

Вы одна шли из заброшенной деревни в Олюдениз? Дорога безопасная?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (3)