АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 37
Читательский охват: 14108
Фото: 0
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2013
13.06.13 - 23.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Читая и перечитывая отзывы об отеле, решила и сама написать...

Читая и перечитывая отзывы об отеле, решила и сама написать, хоть и с запозданием. Отдыхала в Испании в Салоу с 13 по 23 июня 2013 года. В отель поехали по рекомендации однокурсницы.

Улетели из Екатеринбурга вовремя, минута в минуту, зато обратно с задержкой минут на 30. Туроператор Анекс тур. К туроператору никаких нареканий нет. Разместили в отеле быстро. Отель классный! На рецепшине сидят по очереди четыре человека, все понемножку говорят по русски. Все милые, приятные. Комната у нас была на 4 этаже. Номер большой, почему -то стояло три кровати, хотя нас было двое. На момент заселения холодильника не было, по нашей просьбе принесли через минут 10. Пользовались им бесплатно. В ванной комнате не душевая кабина, а ванна. Ежедневно обильно докладывали шампуни, мыло, гель для душа ит.д. Обслуживающий персонал вышколен!

Сначала соседи были итальянцы, потом русские. Ни тех, ни других не было слышно. Но наш номер выходил на дорогу, которая вела к морю. Это был ежеутренний кошмар. Где-то с 4 утра начинали орать, петь, свистеть. Говорят, что молодежь шла из дискотек. Кормили очень хорошо. Ни в Египте, ни в Турции, ни в Чехии я не видела такого разнообразия блюд, как на завтрак, так и на ужин.Я поразилась обилию фруктов в июне месяце, Еежедневно и утром, и за ужином были в обязательном порядке яблоки, апельсины, бананы, киви, персики, абрикосы, ананасы, арбузы, дыни. Один раз давали клубнику и инжир. Все свежее, не компоты.

Теперь про погоду. Погода была +23+25, последние дни доходила до +27. Кое-кто написал, что вода в море была ледяная. Неправда! Вода- +19-20. Кто-то плавал, но плавали мало, зато все бегали по морю. Море-то мелкое, глубина начинается далеко, вот все в море играли в бадминтон, волейбол, просто в мячики, благо что дно песчаное Ходили на пляж Капелланс, Он подальше от отеля, но уютнее что-ли. маленькая бухточка, на территории которой огромные сосны.

. Я купалась 6 раз и то только потому, что приехала с бронхитом, моя же приятельница все 11 дней по два раза ходила на море, Кстати, бронхит мой прошел через два дня, вот что значит морской воздух! Зкскурсию брали только одну-- обзорная Барселона, Гид не понравился, всю дорогу до Барселоны вел разговор только про русский язык, русскую душу, да анекдоты рассказывал. Он когда-то учился у нас, видимо тосковал по России.

Самостоятельно на автобусе съездили в Реус, в Таррагону. В Реусе родился Гауди, ходили в его музей, а уж в самой Барселоне смотрела на его творения. Очень понравился город Таррагона. Салоу находится в провинции Каталония, а Таррагона была раньше столицей Каталонии. Очень древний город и очень красивый. В воскресенье ездили на рынок на автобусе, я забыла, в какую это было сторону. Этот рынок работает только в воскресенье, но, как нам сказали потом, по понедельникам этот же рынок приезжает в Салоу около супермаркета Меркадона.

А, еще для нас было неожиданностью, что по приезду с нас взяли налог на туриста в сумме 0, 99 центов в сутки, но берется он только за 7 дней пребывания. Мол налог ввели с ноября 2012 года. Нашла инфомацию, где находится рынок по воскресеньям- на огромном пустыре окраиныТаррагоны.

Ходили в кафе на представление фламенко. . Понравилось все! Я влюбилась в Испанию!!! Снова ищу путевку в этот же отель!!!

Добавлено 18.01.14 18:47 (3 252 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:54 26.03.14

Здравствуйте, Вера.
Подскажите, пожалуйста, в какое кафе вы ходилши на фламенко? Это было в Салоу, Таррагоне или Барселоне? Сколько стоил вход на представление, входили ли напитки/закуски/ужин, через турфирму или сами? Вообще, как печатления?

19:17 27.03.14

Это в Салоу. Не помню, как называлось кафе, знаю, что оно в сторону пляжа Капелланс, на горе. Нам так объяснили на пляже этом: посмотрите налево , если сидеть лицом к морю., на горе, между домами сосна виднеется с широкой кроной. . вот там спросите, где кафе. Нашли с трудом. Стоило мероприятие 15 евро. Напитки были: сангрия., к ней чипсы. Это входило в стоимость представления. За дополнительную плату можно заказать еще по меню. Мы ходили в 4 вечера. В зале было человек 10 всего. А представлений несколько за вечер. Говорят, что в 10 вечера полный зал. Все понравилось. Правда я это видела впервые, то есть сравнивать не с чем. Кстати, не только в этом кафе показывают фламенко. На стойках информационных будок есть проспекты с такими же предложениями. Но эти предложения были дороже . Я много проспектов привезла с обой, если найду название кафе, отвечу вам еще раз. По окончании представления предлагали все танцевать с артистами. Так было и в Порт Авентуре после показа полинезийских танцев.

15:16 28.03.14

Нашла ведь! Мы ходили за 14 евро- шоу фламенко с напитками, есть еще за 29 -шоу фламенко , ассртимент хамонов и напитков. Написано на проспекте. что "данное помещение в стиле Андалусии, живи лучшим фламенко, а также наслаждайтесь нашей террасой. Выберите ваш вход за 14 или 29 евро с двумя шоу ежедневно в 18-30 и 22-00. В наше меню входит широкий ассортимент иберико, а также напитки и коктейли. Остановка автобуса в двух минутах от нашего помещения. Линия автобуса Таррагона, Реус, камбрильс и Ла Пинеда". Остальной текст все по испански. Название: El Embrujo Tablao Flamenco

15:34 03.04.14

Вера, большое спасибо за исчерпывающую информацию!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы vera (8)