АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 2
Читательский охват: 5150
Фото: 56
558
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
январе 2014
11.01.14 - 18.01.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Горные лыжи ДОЛОМИТЫ СУПЕР-СКИ

Замечательный отдых в данном отеле создал прекрасное впечатление о Зимнем активном отдыхе в Италии !!! Ездила впервые и осталась под огромным ПРИЯТНЫМ впечатлением и месте катания - удобное расположение самого города к подъемнику , хоть сам отель находился далековато). И главным лицом отеля является сам Хозяин, который находился в отеле (как мне показалось) круглые сутки - встретил нас с трансфера, расселил по номерам, устраивал великолепные ужины (сам предлагал изумительные блюда от повара), отвозил и привозил с катания каждые 15 минут, и даже однажды когда мы попросили на ресепшен вызвать такси до Канацей, он услышал это и сам нас отвез до нужного места,что нас еще больше впечатлило !!!Ему за это огромное спасибо!

Плавно перехожу к персоналу, который был с нами очень вежлив, всегда шел навстречу! Отдельно спасибо Аиде (ресепшен), русскоговорящая. Всегда доброжелательна и общительна, помогала с итальянским языком, предоставляла интересующую инфо и т.д. Конечно же официанты, улыбка которых не сходила с лиц все время! Просто супер!

Номера убирались очень хорошо, всегда уютно, тепло, опрятно и экологически полезно! (главный материал - древо) Окна номера выходили на этот замечательный пряничный городочек и прекрасный пейзаж, поэтому расположение отеля на горе удачно!

Кухня всегда разнообразная, правда на завтраках не хватало кашки (хотя бы овсяной на воде), но а в остальном есть кухня со специальным меню , для всех!

Спа - замечательный, все необходимое есть - сауна и бассейн, комната отдыха и фито-чай ! хамамм почти не посещали, это на любителей. В целом очень комфортный,приятный,чистый и хороший спа!

Наверное фишка, отеля в веселых ужинах вместе с хозяином!

Рекомендую всем и особенно тем, кто любит гулять (особенно после плотных итальянских ужинов))!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 21.01.14 03:47 (1 789 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (7)