АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1814
Фото: 8
Отдыхал С друзьями в
декабре 2013
16.12.13 - 28.12.13
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток! Пока свежи воспоминания, решила...

Доброго времени суток! Пока свежи воспоминания, решила написать отзыв. По поводу перелета ничего говорить не стану, пусть это останется на совести nordwind, но до идеала нашим авиакомпаниям ох как далеко) Путешествовали с Пегасом, прилетели почти в 12 ночи, прошли таможню, получили багаж и на выходе было подряд несколько ребят с пегаса которые показывали направление куда идти. Добрались до маршрутки, багаж загрузили в отдельную машину. Когда все собрались, подошла девочка гид и кратко нам рассказала что куда и как, ответила на вопросы и раздала по симке. Добирались до отеля примерно час, пока завозили по пути людей, были третьими в списке.

В наш отели были мы вдвоем и еще пара, в отеле в это время было уже пусто и тихо. На ресепшене мужчина на ломанном тайско-английском объяснил что с нас по сто баксов депозит за комнату, отдал на руки чек чтобы при выезде его забрать. Выдал ключи, и отправил в свободное плавание, идите ищите где вы живете)) Благо перед поездкой я посмотрела видео с этого отеля и в принципе знала что где находится. Нам дали номер на 12 этаже, в самом конце коридора. Не знаю насколько это совпадение или нет, но всем русским кто там отдыхал давали именно эти номера с угловым балконом.

Номер в целом очень даже хороший. Если честно, думали, что будет хуже. С балкона вид просто потрясающий, в номере сейф, полотенца исправно меняли. Электронная система управления светом, электричеством, телевизором, кондером очень удобная вещь! У нас в первый день не работал телевизор, но после часа ожидания все наладили. Два канала на русском, 21 и 22. Показывают целый день очень хорошие фильмы. Мы брали ноутбук с фильмами, не пригодился. Единственный минус номера, который может кто то и не заметил, это жуткий свист ветра, который нагонял ужас и мешал спать. Так как гостиница свечка, ветер очень слышно на высоких этажах, а на низких слышно гулянку с прилегающей гей улицы.

На следующий день встречались с гидом, он нас пугал как обычно они это делают, чтобы мы не брали экскурсий на улице. По итогу мы взяли у него только бесплатную обзорную экскурсию, в которую входила смотровая площадка, которая сейчас на реконструкции, ферма змей, где после недолгого шоу навязывают всяческую местную продукцию. Затем храм, латексный завод и ювелирный магазин. В общем и целом смотреть нечего, единственный плюс - это хороший гид, которая рассказала интересные факты о жизни тайцев.

Экскурсии мы брали у тайца по имени Ип. Если выйти из гостиницы прямо до основной улицы, надо повернуть направо, дойти до небольшого перекрестка, на углу которого, кстати, самый выгодный обмен всегда. Перейти дорогу и повернуть направо, вдоль нее и пройдя метров 150-200, увидите молодого тайца, сидящего на улице. Он делает хорошие скидки, мы брали один день на Симиланы всего за 1700 с человека, когда у Пегаса она стоила 4300.

Путь от отеля до пляжа единственный большой минус который у нас был, потому что запах который стоял по утрам это что - то невероятное...в общем людям с чувствительным обонянием не рекомендую, лучше взять что то поближе от пляжа. Ну и конечно иногда надоедало ходить туда сюда, тем более по жаре возвращаться с моря. Пляж был офигенный. Мы назвали его гламурный песочек) Блестит! Ходили пешком вдоль пляжа и убедились, что средняя его часть самая чистая. Хотя нам советовали ходить на север, типа там лучше. Ничего подобного. Иногда был запах бензина, но не мешало. Лежак сто батт. Вода была изумительная, пару дней кусался планктон и были медузы, но не парило) Единственное что посоветую, если поедете на Симиланы, не берите экскурсию в первые дни - после нее будет уже не так приятно купаться на Патонге))

По поводу еды, огромный плюс, лично для нас, оказалось ближайшее расположение Джангцейлонга с кучей кафешек в нем. Потому как кушать креветки и все остальное мы смогли только первые несколько дней. Пробовали еду из макашниц, все вкусно, только очень жирно( так как дома такое не едим, не очень понравилось..да и вкус креветок от этого масла пропадает..в общем в этом плане не впечатлило. И цены конские...местные морепродукты...а цена...краб 400 рублей это круто на мой взгляд. Поэтому последнюю неделю мы питались в спайси хаузе, сначала думали просто разрекламированное заведение, а потом поняли что реально вкусно и реально приближено к домашней еде. были у Ксюши..дешевле конечно, но не то..совсем. У дяди Юры цены кусаются. Ходили пробовать пиво в пивоварню...фу.фу.фу. ни за что) Были в заведении в джанг цейлоне чуть дальше от макдака, где платишь 360 рублей за человека за 1.15 и ешь суши, роллы сколько хочешь и плюс можно варить то что едет по всему ресторану в маленьких чашечках. Прикольно для разнообразия. Были в фуджи, тоже прикольное место, но на один раз. Русской еды все равно хочется) Из алкоголя пиво сингха победило всех) Пробовали заказывать еду в номер, брали пиццу, пасту. В принципе неплохо и удобно) позвонил по телефону и все) Только потом лучше отдать деньги за еду на ресепшене чтобы не вычитали из депозита, иначе они разменяют баксы, а там самый невыгодный курс( Завтраки однообразные, но вкусные) за 12 дней конечно поднадоели, а что делать)

В отеле очень хороший бассейн и своя территория, хоть небольшая, но с огромными карпами, зеленью) Бассейе каскадный, сверху детский, внизу для взрослых и чуть подальше пройти джакузи. Полотенца возе бассейна под запись, надо сдавать каждый раз.

В общем и целом отель понравился и оставил самые приятные впечатления о себе. Я считаю один из многих отелей за адекватные деньги и с отличной начинкой. Пишите на почту fyzka_krsk@mail.ru, если будут вопросы, отвечу всем.

Фото туриста отеля

Отель

со стороны бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Завтрак

Фото туриста отеля

Номера

Еда в номер

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сингха)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 21.01.14 09:52 (5 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:50 14.02.14

Здравствуйте! Подскажите, русскоговорящий персонал в отеле есть?

17:22 20.04.14

Здравствуйте! Нет, с этим в отеле сложновато)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)