АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.14
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5590
Фото: 8
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2013
28.08.13 - 10.09.13
- Рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На переночевать

Это был мой третий визит в Грецию, до этого выбирала Iro Hotel 2*, потом Antinoos 3*.

Friday самый обычный. Уборка была по расписанию. На завтраках я ни разу не была, потому что не вижу смысла питаться в отеле, когда ты находишься в другой стране))

Отель, можно сказать, глухой. Всем постояльцам вместе с ключом от номера выдается ключ от главного входа отеля. Потому что хозяйка, она же горничная, она же на ресепшене сидела, не находится в отеле постоянно. Но мне это не причиняло никаких неудобств. Единственный раз, когда мне понадобился утюг вечером, я застала ее на месте. Помимо этого, я видела ее лишь когда въезжала, выезжала и один раз во время уборки.

Буквально напротив находится скромный супермаркет, там удобно покупать воду. Одна бутылка 1,5 литра стоит один евро, а если брать упаковку 6 штук, это стоит 3 евро. Это так, для справки.

Номера.

В номере холодильник, что очень обрадовало. А одна вещь даже удивила - маленькие мыло и шампуньки, которые обновлялись ежедневно. Для отеля такого уровня, это и впрямь удивительно. Номер мне достался без балкона, но окно меня вполне устроило. Я жила одна, но было две кровати. Освещение очень удобное - три настенных и люстра. В предыдущих отелях по вечерам было темновато. Большой шкаф с кучей вешалок, в котором я обнаружила еще две подушки и два пледа.

Расположение.

Оно, как и сам отель, глуховато. По крайней мере, так было для меня. На каблуках дорога до мэйн стрит казалась вечностью)))

Ближайший к отелю пляж - диковат. Купаться нельзя, дно - сплошные скользкие острые булыжники. Но позагорать - вполне, там тихо и очень красиво. Цивилизация вас ждет минутах в семи неспешной ходьбы. Или же - в противоположную сторону на Starbeach, там и белый песок, и пляжи, и музыка, и бары, и бассейны.

Сразу как выйдете из переулочка, в котором находится Friday, наткнетесь на рыбный ресторанчик, совсем крохотный, но с очень приятными хозяевами и кухней.

Итог.

Вот, собственно, и всё. Для приверед - однозначно не то. Но мне нужно было лишь ночевать и иногда питаться там)) там, то есть в номере. В городе, около станции такси, есть спар. Продукты все дешевле, чем в обычных магазинчиках, процентов на сорок минимум. Я как-то пообещала сэндвичи на пляже моим греческим друзьям)) и в спаре я купила ветчины в нарезке, шесть булочек с кунжутом, овощей, соус, сыр, пару шоколадок, сок, начос, и что-то еще... отдала за все около 11 евро - а это средняя стоимость простенького обеда в ресторане.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 21.01.14 16:08 (2 470 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:54 16.06.14

Подскажите, есть ли сейф в отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация