АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4647
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2012
02.09.12 - 09.09.12
- Воздержался

2.7

3 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не 4-ка

Отдыхала с подругой в сентябре.

Плюсы: шикарное море (хоть и пляж маленький), до моря от ресепшена 30 секунд. Погода была в это время очень хорошей. Ни одного облака за всю неделю. Собственно все.

Приехали в отель в 10.00. От аэропорта дорога ужасна - укачало до крика, ехали часа 2, пока весь автобус развезли по отелям, мне даже страшновато было, т.к. очень крутые горки.

Обещали до 12.00 заселить. Потом сказали что до 14.00 уборка номеров, ну ок. Ждем. Уже и поспали на диване и покушать сходили. Периодически спрашивали где наш номер, сколько ждать и т.п. но внятного ответа не удалось получить. Да, персонал действительно не говорит по-русски, но не беда - мы то знаем английский....а вот они нет. Лысенький за стойкой(самый не возмущенный присутствием туристов и вопросами) плохенько, но все же говорил на языке всех народов мира. Мы переоделись в туалете ресепшена и пошли на пляж. В 15.30 нас заселили. Нас двое, в номере три кровати, кроме них мест нет, но все чисто. Заказывали лэнд вью - получили вол вью(вид на стену). Носильщик увидев наши недоумевающие лица, в буквальном смысле БРОСИЛ ЧЕМОДАНЫ и скрылся с поля зрения за доли секунды. Подружка моя попритязательнее меня будет, сразу погналась за ним, догнала его уже внизу (номер дали на третьем), и оттуда уже слышно было ее крики вперемешку с матами. В общем дали номер на четвертом с видом на море и двумя большими кроватями.

Питание: может кому мало и не разнообразно будет, но чем тогда эти люди дома питаются, я уж не знаю. Для такого небольшого отеля, еды предостаточно, выбор есть. Но кроме завтрак-обед-ужин покушать не удастся. Кофе-брейк: печеньки не вкусные и мало, полдник :картошка фри, сухой гамбургер.

Анимации нет, но это не минус. Вечером ходили в Ялыкавак или ездили в бодрум. Ехать в бодрум утомительно - 25 мин до остановки пешком, 45 мин на маршрутке.

В отеле много турков, нам не мешали.

Бассейном не пользовались. Море рядом, а он маленький и там турецкие дети вечно бомбочкой ныряли, а они скажем так, не спорцмэны. А еще они пару раз возле нас тихо пускали шептуна и убегали хихикая. После такого с ними в один сосуд с водой ни-ни.

Уборка - отсутствует. Ну дамочки конечно ходили, постель заправляли, но за протекающим вечно душем убирать не трудились. стаканы наши выносили и оставляли на полу возле номера (стекло).

В общем не скажу что отель так уж плох. Ехать туда нужно исключительно с целью позагорать и покупаться. Тут конечно все супер: серебристый закат, прекрасный вид и чистейшая вода.

Чтобы отдых не испортили, будьте настойчивы и решительны. Требуйте то, за что заплатили.

Добавлено 24.01.14 01:14 (2 604 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:53 30.07.15

Требовать новый номер у носильщика "матами" отличный показатель

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (2)