АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 821
Фото: 1
Отдыхал Парой в
декабре 2013
17.12.13 - 27.12.13
- Воздержался

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель...

Начну с того что отель полностью отработал свою стоимость!!!

Из плюсов:

Месторасположение.

Рядом находится станция метро,лодочная станция,автобусная станция с которой можно уехать в любом направлении(все пляжы,Абу-даби,Шарджа и т.д.)В районе Бар-дубай расположено множество магазинов,рынки,закусочные где все по ОЧЕНЬ приемлемым ценам!!К примеру шаурма стоит 4 дрх,вкуснейший манговый фреш 10 дрх.

Обслуживание.

Персонал очень приветливый и дружелюбный.Уборка каждый день,кипельно белые полотенца и белье.Читала в предыдущем отзыве про воровство,с трудом вериться что у них что-то украли.Я оставляла и бижутерию и золото в тумбочке в косметичке все всегда лежало на своих местах!!Даже мелочь которую на тумбочке оставляли в качестве чаевых не брал,нужно было ложить на кровать. !На ресепшене все всегда улыбчивы,внизу стоит швейцар который открывает двери!

Наличие балкона!!!

В основном отелей в Дубае с балконом очень мало,и даже во многих 4*, 5*присутствует сырость.Мы с этим вопросом не сталкивались, и вечером после утомительного дня всегда можно посидеть на балкончике))

Трансфера на пляж нет,но оно даже к лучшему...т.к мы отдыхали в декабре то смысла на пляж приезжать в 8 утра и уезжать в 12-13 НЕТ...Ты ни к чему не привязан,захотел поехал на пляж в Дейру,захотел к парусу...вообщем сам себе хозяин,тем более дорога стоит копейки))

На завтрак голодным не останешься,всегда натуралные соки,свежие круасаны,джем...яйца,но за 10 дней к этому привыкаешь)

Дубай-место активного отдыха,здесь есть что посмотреть и что купить(множество экскурсий,аквапарк,феррари парк,золото высочайшей пробы по разумным ценам) Поэтому переплачивать огромные деньги за престижный район дубай марины я не вижу смысла(там и питаться подороже будет,например суп куриный из кубика стоит 24дрх).

Есть и минус у отеля -это громкая музыка до 3х ночи,мы жили на 7 этаже нам было не сильно слышно,а вот кто в низу наверное заснуть не могли долго!!Да кстати номер у нас был вполне нормальный для 3* ,заселили сразу и без всяких намеков на деньги.

Летели от библика,гида видели всего один раз,и то когда она нам пыталась навязать свои экскурсии!!Совершенно бесполезная девица,даже не помню как зовут!!

ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ХОТИМ ВЫРАЗИТЬ РУССКО ГОВОРЯЩЕЙ ДЕВУШКЕ КАМИЛЛЕ,КОТОРАЯ ПОМОГАЛА НАМ СО ВСЕМИ ВОЗНИКШИМИ ВОПРОСАМИ!!!!Если бы не она,не знаю что бы мы и делали,до гида не дозвониться,не найти,сильно разболелся зуб и нужна была помощь врача...вообщем еще раз огромное ей спасибо!!!

Вывод:

Выбирать этот отель или нет,это дело личное,но район Бар-Дубай место где хорошо выражен местный колорит страны,и побывать здесь нужно,чтобы сложилось полное впечатление о ОАЭ.Это сказачная страна без намека на обман!!

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 25.01.14 21:49 (2 709 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:49 26.01.14

Спасибо большое за отзыв!
Не подскажите, есть ли около отеля супермаркет, чтобы продукты купить, и как до него дойти, если есть.
Куда бы Вы посоветовали съездить, кроме как в Дубай молл и Бурдж Халифу?
Есть ли где погулять недалеко от отеля или там все неприглядное?

19:21 28.01.14

Татьяна,пожалуйста)))
Да,супермаркет есть рядом с отелем,не далеко от золотой вилки,там можно купит все необходимое начиная от шампуня заканчивая овощами...рядом есть еще один супермаркет там можно купить сувениры дешевле чем на рынке раза в 4,там фиксированные цены от 1 до 10.
Рядом с отелем находиться лодочная станция,музей и набережная,можно сходить в кафе на набережной покушать люля и покурить кальян,пожалуй и все.
Мои самые яркие впечатления остались от поездки в пустыню,аквапарк Wild Waldi,и конечно Ferrari world в Абу Даби,от последней муж был в восторге)

20:58 29.01.14

А на пляж вы ездили? как туда добраться можно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)