АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 576
Фото: 10
576
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2014
04.01.14 - 09.01.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

УЮТНЫЙ ОТЕЛЬ

Добрый день! Ездили в этот отель 4 января 2014. Выбирали маленькие, уютный и не далеко от Вацлавской площади. Номер не большой, уютный не смотря на не новую мебель и однообразное хотя и вкусное питание. Находится отель на тихой улочке Малая Степанская, на верх через 80 метров слева стоит отличная кофейня, там очень вкусный кофе и фруктовый йогурт как впрочем и тортики. Левее от кофейни (через одну дверь)отличный ресторан с потрясающе вкусным ризотто. А правее кофейни метров через 200 стоит Пивоварский Дом, с потрясающим пивом, вепревым коленом и обалденной уткой. Утка как нестранно везде вкусная. От отеля до площади 5-7 мин прогулочным шагом. Идти одно удовольствие, потрясающая архитектура, все украшено, постоянное чувство праздника.

Вообще мы за неделю на общественном транспорте ездили однажды, это было такси. От Котвы (магазин) пешком идти 20мин, но так как мы ходили по Праге с 11.00 утра, то к вечеру изрядно уставшие и с обновками решили воспользоваться такси, которое стоит у входа. Нас конечно предупредили что таксисты те еще бандиты, но ма решили рискнуть. Примерно стоимость поездки на объявили 300крон, это дорого, но мы так устали что решили не мелочиться. Вез нас дядька по всем пробкам (до этого мы не видели не одной) которые есть в Праге, причем в другой стороне от отеля (это мы поняли так как пешком исходили всю Прагу 1 и Прагу 2) возил он нас примерно минут 50. Я уже поняла что вот он обещанный гидами развод, но посоветовала мужу и себе отнестись к этому как к дополнительной экскурсии по городу за счет водителя. Когда мы приехали к отелю нам объявили по счетчику 500 крон. Мы попросили чек, нам отказали сославшись на то что счетчик сломался вдруг. Мы предложили пригласить полицию он отказался так как с этим все строго и за такое он оплатил бы штраф раз в 10 больше. Но мы решили быть добрыми и заплатили обещанные 300 крон (а могли вообще не платить ничего раз нет чека).

Вообще Прага в Рождественские дни не обыкновенно красиво украшена. На всех площадях ярмарки, уличные палатки со всякими вкусностями (необыкновенными) и сувенирами.

Для шопинга самая дорогая улица это Парижская, там бренды первой линии, но все очень дорого. Скидки какие то не заметные, но мы все равно затарились и остались довольны хотя потратили много.

Ездили на экскурсию общую и на "плавучем ресторане" - кормят конечно там отвратно, и возят не далеко, но посмотреть можно.

Весной обязательно поеду с ребенком .

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Староместская площадь

Фото туриста отеля

Прочее

Староместская площадь

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Староместская площадь

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

холл отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 28.01.14 12:11 (2 442 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы людмила (1)