АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 2344
Фото: 6
Отдыхал Парой в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пансионат для престарелых!

Отдыхали с мужем (молодожены) в июне 2013. Мы на Кипре не были ни разу, поэтому послушали совет туроператора. Хотели отдохнуть либо в Айа-Напе либо недалеко от нее. На что туроператор нам с уверенность заявила - езжайте в Лимассол, там не на столько шумно, но и скучно не будет, и до самой Айа-Напы всего 15 мин пешком. В итоге - скукотище немыслемое в этом Лимасолле, реально там одни пожилые люди отдыхают, либо семьи с детьми, хотя я сама мама и в такую дыру ни за что не повезу ребенка. Мы не заядлые тусовщики, но было желание сходить в какой-нибудь приличный клуб, нормально развлечься, там же кроме кафе и караоке нет ничего. Познакомились с местной официанткой русской, она сказала, что Лимассол это по большому счету город, в котором киприоты живут, поэтому там и нет почти никаких развлечений для туристов (во всяком случае для молодежи точно). Съездили мы все-таки в Айа-Напу....вот там жизнь кипит конечно, и клубов тьма и парк аттракционов и аренда квадриков, машин, всяких великов и т.п на каждом шагу, кафе там прикольные и т.д. Вообщем, если вы молодые, веселые и энергичные - езжайте только в Айа-Напу! Не хотите ходить в клубы (по тому как не всем по нраву неадекватный пипл, а он там есть:) ), вы все-равно найдете чем заняться! И еще - отели там приличнее раз в 5! Поверьте)

От Лимассола до Айа-Напы час езды на машине точно! За такси отдали 4000р. в одну сторону, но денег на это было не жалко, если бы не поездка в Айа-Напу, наше свадебное путеш. было бы испорчено на 100%. У нас даже большинство фоток оттуда, хотя пробыли мы там всего сутки.

Теперь на счет отеля....."тихий ужас" самое подходящее название. В номере старое абсолютно все. Ладно бы просто старое, так еще и грязное. В ванной нашли таракана. Дверь балкона не закрывалась на замок, то ли его не было изначально, то ли был сломан. Лифты вечно сломаны, и состояние их также оставляет желать лучшего. Мы не прихотливые люди, и не ждали каких-то изысков и т.п, но это.... Да, и еще, часа в 2 ночи Лимассол почти весь спит.

Вообщем, у каждого свои приоритеты конечно, но ребята, если хотите нормально весело отдохнуть, вам однозначно не сюда!

В июне этого года мы летим снова на Кипр, но уже с друзьями и с детьми...мы ни на минуту не задумались о выборе курорта...конечно Айа-Напа!)

Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Отель

посыпался потолок, что не удивительно, он там весь перекошенный.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

вот такие перегородки между балконами, при том условии что дверь на балкон не закрывается!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

разломанное кресло

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 28.01.14 22:06 (2 301 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:07 04.03.14

Если Вас тур. агент не понял и посоветовал курорт менее активный, чем Вы ожидали, то при чем тут отель??? Вы цену его видели? что ж Вы хотели получить за такую стоимость?

19:14 05.03.14

+1 к Катерине.

12:45 06.03.14

Екатерина, за 50 т.р я хотела получить всего на всего чистое (и не дырявое) постельное белье, чистые шторы и само собой никаких живностей!!! Или по вашему за ЭТО нужно отдавать 70 или 100 тысяч? Отель не дорожит своей репутацией, раз допускается такое. Вот и все.

16:27 11.03.14

ну да, учитывая что 30 т.р. - это чистая стоимость только перелета....

00:49 12.03.14

Боже мой, ну шторы то можно постирать?!

15:58 19.03.14

В Лимассоле огромное количество клубов, кафе, баров и др.увеселительных заведений для молодежи, просто отель Arsinoe 3* нах-ся далеко от инфраструктуры города. Лимассол - бизнес-город, туристов много, но как Вы и сказали, также много местных жителей.
Айя-Напа намного меньше Лимассола, и все клубы нах-ся в одном месте, что очень удобно.
А отель действительно очень старый, ужаснулась над фотографиями, к-рые Вы выложили.

19:21 24.03.14

блин, как можно в лимассоле не найти, где развлечься??? я там два раза была, и думала, КАК БЫ ОТДОХНУТЬ?)) я даже в кино ходила там! арсиноэ - соотношение цены и качества. стоит удобно через дорогу, дешевый и кормят неплохо. а номера в 3* там везде старые.
но лимассол в 15 минутах пешком от айя-напы - это шедеврально, конечно)

20:22 15.05.14

Бесплатный совет- карту нужно открывать, прежде чем покупать отель.. Понятно, что два разных курорта не могут быть в 15 минутах ПЕШКОМ друг от друга.. Бред такой, как можно было на это повестись?))) Лимассол хорошее место для отдыха, развлечения себе можно найти сколько угодно. А то, что ваш турагент поселил вас в дыру.. Уже никто не виноват) Меняйте агента)))

11:25 30.05.14

Читаю отзывы и удивляюсь :) как будто находились не только в разных отелях, но и в разных городах :) мы были с подругой в этом отеле в сентябре 2012. Отлично отдохнули, в Лимассоле масса отличных клубов и за 14 дней мы ниразу не соскучились :)
Главное в любом отдыхе это хорошее настроение !:)

13:53 09.06.14

Вельзевулус, согласна полностью. Была в июне 2013. Не 5 звёзд, но никаких тараканов, дырок и т.д. не было. Отель нормальный (есть с чем сравнивать, была на Кипре 4 раза) По поводу развлечений - вы загнули. Это большой город, а не деревня, где всё близко. Гугл в помощь. А рядом с отелем обалденный клуб Гоаба.

13:55 09.06.14

Да, про отели Айя-Напы. Они там не такие уж приличные) Разные есть. Была там в 4 звёздах, хуже Арсеное раз в 100

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)