АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.09
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 14
Комментариев: 24
Читательский охват:
Фото: 215
Отдыхал С семьей в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Воздержался

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не в деньгах счастье...

Эко-отель известной сети Six Senses со всеми причитающимися регалиями. Дорого, вежливо, кучеряво. Езды от Нячанга 1 час, (от аэропорта Камрань 2 часа), в т.ч. минут 30 на машине и 30 на катере, который привозит в небольшую бухту острова, где в три яруса в горку и стоят виллы. Соответственно чем ближе к воде, тем дороже, но в среднем около 1т.$ сутки. В данном случае речь о Бич-пул-вилле на пляже с собственным бассейном чуть дороже. Два этажа, общая площадь 176м.кв. из которых самые большие это мансарда второго этажа, шикарная ванная с минисадом и кондиционируемая спальня с панорамными окнами на бассейн. Все по 50-60кв. и все в традиционном для Six Senses экологическом стиле. Дощечки-деревяшечки, веревочки-плетеночки, трубочки-медяшки и прочие камушки. Нарядно, оригинально, экологично. Даже мыльно-рыльные тут с травками, имбирем и самоварным мыльцем. Кухни нет, т.к. готовить тут нечего, нет магазина. Зато на мансарде огромный запас разных снеков типа чипсов, орешков и пр. шоколадок в 10-12 цен от города. Радость для белок и ящериц. Презент при заселении бутылка игристого, два сока, фрукты с приветом от генменагера и каждый день 2-3 литра бутилированной воды. Отдельным прайсом минибар и винный холодильник на 16 пузырей вина той же наценочной категории. Из техники большой ТВ в спальне, безлимитный WI-FI, кондей, фен, кофеварка с элчайником и полный набор посуды для распития, включая ведро-куллер для льда. Сейф спрятан в ванной комнате. Для особо ретивых есть велосипеды, но ездить на них особо некуда, да и незачем. Перемещаться можно заказав бесплатный электрокар с водителем. Центр мироздания здесь своя вилла, каждый сидит у себя, увидеть постояльцев можно только в основном ресторане, весьма посредственном, к сожалению. Завтрак бесплатный, а средний чек простенького ужина на двоих с бутылкой нехитрого винца от 100$. В ресторан на горе лучше не забираться, во избежание недоразумений и невнятных объяснений менеджера, что он только для живущих в горных виллах, а пляжным нужно бронировать визит за день. Странное решение для вечно пустого труднодоступного ресторана с неказистой кухней.

Неплохой морской пляж из мелкого мягкого песка. Отливы меняют его ширину от 3-5м утром до 10-15 вечером. Купаться лучше справа от причала, слева непролазная стена кораллов уже в 7-10м от берега. Глубина «с головой» уже метрах в пяти. Живности в море нет, не считая мелочи снующей в кораллах. Вода чистая, слегка замутненная при волнении, теплая. Предлагается неплохой выбор водного снаряжения. Есть общий бассейн у ресепшн.

Сервис улыбчиво-навязчивый. Улыбаются и машут все подряд, как пингвины из Мадагаскара, крутятся под ногами, убирают дом, чистят бассейн, подметают, приносят воду и фрукты. За приличными виллами закреплены персональные менагеры или, как их тут зовут, дворецкие. Забавные ребята, им все про вас нужно знать, причем с ваших же слов… Уж я то навешал на себя орденов. Увидите мадам Лен, поцелуйте за меня старушку, мне жена не разрешила.

В общем, резюме такое. Отель уникальный, это даже не отель, а скорее виллы в аренду. Подойдет, на мой взгляд, для спокойного, уединенного отдыха гостям не стесненным в средствах, но без больших запросов. Молодежи и под нее косящим будет грустно. Да и остальным денька два-три еще терпимо, а потом тянет в цивилизацию.

Ну и как во всех отелях а ля натюрель следует любить природу, мать нашу, она тут везде. Вот мне сейчас ящерица на голову с потолка свалилась, а я что, я ничего, хлебнул Хайникена за 7$/0,33 и дальше пишу, и даже заикаться до отъезда перестану, наверное. Кстати, а вы знаете, что самое важное при укусе змеи? Запомнить эту змею! А лучше сфотографировать, т.к. противоядия разные и приняв все можно крякнуть не от яда, а от них. И отсасывая, не забывайте сплевывать, мужчин тоже касается. Гигиенка, нна.

Приятного отдыха, россияне!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

спальня.

Фото туриста отеля

Номера

спальня

Фото туриста отеля

Номера

терраса

Фото туриста отеля

Вид из номера

с террасы

Фото туриста отеля

Номера

ванная

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бич бар

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

местные

Фото туриста отеля

Прочее

прощание персонала с отъезжающими

Фото туриста отеля

Территория отеля

вилла с бассейном

Фото туриста отеля

Прочее

личный транспорт

Показать еще
Добавлено 29.01.14 00:48 (3 827 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:11 21.04.14

Отзыв улыбнул )))
А от змеюки за шиворот повеяло чем-то ностальгически родным.
Автору 5 баллов.

10:13 21.04.14

Как часто от отеля на "материк" ходят катера? ТОлько днем или по-темноте тоже отвезут?

13:06 21.04.14

Маршрутные вообще не ходят, только трансфер. Народ сюда и едет чтобы вдали от города посидеть. Но при желании, я думаю, договориться можно, как и везде во Вьетнаме.

22:02 21.05.14

Здорово как! Дней пять при хорошей погоде взять можно, совместить с Нячангом и, наверное, хороший вариант получится. Отзыв оптимиста - супер!

13:05 16.09.14

Отзыв просто чумовой))) змей дико боюсь, ящериц люблю)) на мальдивах тоже в эко отеле у нас одна поселилась - кондиционер ей по душе пришелся)) приходим, а она сидит на подушке мужа! но мы ей просто словами внушение делали и она не безобразила больше)
Геннадий, а есть смысл ехать, или то же, что и мальдивы, только неудобно?
Бич-виллы самые дешевые, горные больше по площади и дороже (судя по букингу), но я если поехала бы, то только в бич, потому что люблю пляж и море, а в бассейнах не плаваю совсем.

13:43 27.09.14

Спасибо за оценку. Мальдивы это все же несколько инное, там на все время пребывания вы привязаны к своему отелю и вокруг ничего. А здесь вся эта экзотика в 30мин от большого и шумного Нячанга, куда можно сбежать в случае крайней тоски. Бич-виллу нам предложили в Сикс Сенсес как самую удобную. По факут так и оказалось. В горных кроме вида ничего нет, а в остальном все то же самое, только к морю, с моря и в ресторан нужно лезть по горам или вызывать дворецкого с электоркаром.

13:49 27.09.14

Да, мы так и сделали. На материке жили в бунгальном Сикс Сенсес Анна Мандара, как сейчас понимаем лучшем пляжном отеле Нячанга, а потом по островам плюс Сайгон. Вьетнам очень интересная страна и очень контрастная, здесь нужно очень внимательно относиться к выбору места отдыха.

13:54 22.12.15

Это какое-то сельпо с дикими ценами,только Доминикана..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация