АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

2 470
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
декабре 2013
25.12.13 - 02.01.14
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рождественские каникулы

Собирались избежать банального русского застолья с друзьями дома и искали недорогой,но при этом необычный вариант путешествия) нашли путевку на сайте за 25тыс без виз на 2их и отправились в тур агентство-на троих(мама,папа и ребенок 1год)-вышло 37тыс на завтраках. За эту сумму на новогодние праздники супер сервиса не ожидали-что скорее всего положительно повлияло))

Прибыли рано-где-то в 8 утра,оставили вещи на ресепшене(заселение в 12) и отправились в поисках еды))кафешки и магазины были закрыты-Рождество))открылись парочку в округе только к 12-мы радостные решили отведать настоящую итальянскую пицу и бокал местного вина) сверх эмоций не было-но все было вкусно и порадовал бесплатный интернет)

Отправились размещаться в отель-вещи просто оставляли внизу без всяких камер хранения,разместили быстро. Номер-маленький,но все есть и телевизор и кровать)))все чисто и аккуратно.

Завтрак был скромный,но нам хватало) я если честно все 7 дней завтракала горячим чаем с сыром,так как булки и колбасу просто не ем)) а так было-тосты,варенье, ОЧЕНЬ красиво нарезанный сыр и ветчина, пицца,иногда омлет,иногда сосиски жареные,молоко и хлопья, булочки простые.. Забавно было,что весь процесс еды наблюдал русскоговорящий мужчина(чтобы ничего не унесли с собой),все происходило в тишине и легком полумраке(огромные роскошные окна пол-потолок) так ни разу и не отвесили,а жаль)) из-за такой обстановки иногда было как-то не в своей тарелке....посоветовали бы хозяевам обзавестись хотя бы магнитафоном с радио-все веселей))

Расположение восхитительное!!!на 5+ для осенне-зимнего периода-5 мин до супермаркета с едой, 7 до пляжа, выход к центру в 2ух минутах-заворачиваешь и прекрасный парк ведет тебя к историчекому центру!

Экскурсии очень понравились-были включены 2е-в город на горе Мон Мантр(если не путаю) и в Венецию.

Територии у отеля как таковой нет-пару. Столиков перед входом-но и это воспринимали как приятность-пару вечеров провели там на диванчиках с бокалом местного шампанского.Мартини Асти на наши деньги 250руб в супермаркете)

Пару дней отвели на шопинг-на соседней улице располагаась конторка-бесплатно возили по аутлетам и привозили обратно к отелю)

Вобщем впечатление положительное-просто все зависит от твоего настроя и отношения))))

Добавлено 30.01.14 00:17 (2 301 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв