АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 687
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2014
04.01.14 - 15.01.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Oбщее впечатление об отеле: вполне достойный отель. В нем...

Oбщее впечатление об отеле: вполне достойный отель. В нем можно точно спокойно и очень спокойно отдохнуть. Звуков проживающих там людей вы не услышите, полнейшая тишина. Хотя наша вилла находилась на горе, вечером мы слышали шум прибоя и шелест крыльев ночных птиц.

Проживание: мы заказывали виллу. Наша была 508. Это две комнаты и две ванны, точнее одна ванная и душевая. Сразу скажу полнейшее старье и убогость. Моему разочарованию не было предела, разбитая столешница у раковины, желтая сидушка на унитазе, еще и покосившаяся, убогий фен ( ничего им не высушить, да и потребности не было), нет биде, нет съемного душа и т.д. Ванные это наверное единственный минус, так все очень даже прилично. Огромная кровать, два телека- плазмы, чайные принадлежности, большая площадь общая, два шкафа, комоды, все стилизовано (вся мебель из темного дерева). Когда нам предложили поменять виллу на номера Cottage ( там отличный ремонт и все новое), мы посмотрели и решили остаться, тк у нас были свои плюсы

Огромный плюс - это своя территория со столиком и стульями плетенными и два лежака. На территорию заходят дикие павлины с павлинятами, бегают барсуки, летают огромные бабочки и разноцветные птицы. Кстати о птицах, их пение по утрам это что-то. Как на лучших дисках звуки джунглей. Нас это реально трогало, мы спали с открытыми дверьми.

Сервис: очень хороший. Четко реагировали на все просьбы, все приветливые, общительные. К основному зданию мы ездили на такси ))) да набираешь по телефону 0 и через две минуты машина стоит и отвезет тебя по территории отеля либо в соседний отель, куда мы ездили на завтрак и в бассейн ( минуты 2-3). Завтрак в соседнем отеле был получше немного, да и прямо на берегу. Вообще по началу мы не знали что поесть, ребенка покормить сложно, много местных острых блюд и это с утра. Чая приходилось ждать по 20 мин после заказа, самому не взять.

Бассейн в соседнем Village тоже лучше и больше и спокойней, полный релакс. Хорошо, что можно пользоваться инфраструктурой двух отелей.

Понравился рыбный ресторан , заказывали лобстера, нам понравилось, ресторан с видом на залив и обслуживали приятно.

Территория отеля просто чудесная. Все ухоженно, много разных деревьев. Вообще природа вдохновляет, это мечта какая-то. Жаль, что за воротами отеля этого ничего не видно, один мусор и грязь. Вечером мы сидели под высоченными пальмами и смотрели на Луну и это прямо у нашего крыльца.

Огромнейший минус - это пляж.!!!!!!! Сразу скажу, что мы ездили на пляж гораздо севернее по 40-50 мин на такси, благо там это доступно. Такси на весь день примерно 900 рублей и он тебя ждет и возит куда хочешь. Т. к. в этой помойке купаться невозможно. Вода мутная, в ней мусор, бутылки, пакеты и т.д. Один раз зашли и как будто " пленкой покрыт." У отеля вообще нет пляжа, надо идти за соседний. Поэтому спросили у местных " где лучшие пляжи" и ездили на них.

Добавлено 30.01.14 00:47 (2 888 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв