АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 11
Читательский охват: 18247
Фото: 82
Отдыхала С семьей в
январе 2014
17.01.14 - 27.01.14
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средний отель в сравнении со всей Индией

Начнём с того что заселение в отель только с обеда, то есть если Вы прилетели чартером с Урала часов так в 9 утра будьте готовы ждать минимум до 14. Есть комната для хранения чемоданов, на ресепшене есть сейф 100руп-в день, но мы им не пользовались и тоскали всё с собой. Дали нам двухкомнатный номер в самом дальнем корпусе, это и к лучшему было, над нами жила семья одного из родственника отельера, и вообще было тих и спокойно так как приемущественно были индусы и немцы, пока не заехали наши соотечественники...

Завтраки очень скудные, одно и то же, тосты, масло, джем и каша овсяная на молоке, чай кофе и фреш сок (арбуз, кокос, зелёный лимон), правда всегда можно заказать омлет или яичницу с беконом по меню, стоит около 150 руп.

В номере прибирались ежедневно, полотенца менялись каждый день, постельное поменяли дважды за 10 дней, мы оставляли по доллару, дак нам делали фигурки не хуже чем в турции)

Номер состоял из спальни:в ней вентилятор потолочный, 2 кровати, зеркало, шкаф, подставка под чемоданы, прикроватный столик, кондиционер,гостиная: вентилятор потолочный, тахта, 2 кресла, телевизор, журнальный столик, Кухня: раковина, холодильник, стол, 3 стула, Ванна: Раковина, душ, унитаз, зеркало. 2 балкона, в спальне и гостиной. В принципе номером остались довольны)

До моря идти минут 10, хорошо что отель находится в удалении от дороги, не слышно постоянного гудения и кипиша который творится на дороге.

Деньги можно поменять на ресепшене, курс довольно сносный. Тут же при отеле есть таксисты цены приемлемые, 700 руп по средам в Анджуно на рынок, туда-обратно и ждёт он Вас 2 часа там, так же на ночной базар по субботам. По своему наблюдению лучше ехать в Анджуно и просить побольше времени.

Если идти вправо от отеля по дороге через 20 минут будут 2 супермаркета Ньютонс и Дельфинос, там фиксированные цены и можно выбрать что-нибудь перекусить.

И помните, что везде надо торговаться! Особенно с таксистами и на рынках.

В целом страна очень понравилась, молодёжи советую взять мопед и съездить в Арамболь, ощущение свободы в этом городе поистине опьяняет.

Всем приятного отдыха, и улыбайтесь почаще, индусы очень общительные люди)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Место для завтраков

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона из гостиной

Фото туриста отеля

Номера

Спальня

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Гостиная

Фото туриста отеля

Номера

Гостиная

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Отель

Наш корпус

Добавлено 30.01.14 09:11 (2 166 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:14 01.02.14

Действительно, пока не приехали наши соотечественники, поселили детей на 5 этаж, а как пользоваться лифтом не объяснили, поэтому приходилось ходить на 4 этаж пешком.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Фиш (10)