АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1542
Фото: 0
631
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2014
06.01.14 - 13.01.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление. Отдохнуть в данном отеле можно...

Общее впечатление.

Отдохнуть в данном отеле можно, но только для того, чтобы иметь впечатление. После возвращения говорю знакомым: "Ты был на Маврикии? Нет? И нечего там делать".

Настроение было испорчено из-за низкой организацией работы с туристами.

По приезду русскоязычный гид-отель нас не встретила и не довела порядок размещения, питания и убытия.

Вместо указанного в ваучере времени размещения в 14.00 (а прибыли мы в отель из аэропорта около 12.00) разместили после 15.00 и к тому же не в заказанный и подтвержденный туроператором "Южный Крест" номер с видом на океан, в который нас перевели только на 3-й день и то после моего звонка в Москву туроператору. Справедливости ради менеджер Алина пообещала компенсацию за моральный ущерб в виде 2-х бесплатных массажей (это было реализовано - спасибо).

По питанию.

Содержание меню на русском языке и на английском не идентичны. Информирую тех у кого "Все включено": надеясь, что выбранное вами блюдо бесплатно - оно оказывается за плату.

Удивление вызвало то, что на острове, одной из статей бюджета которого является экспорт морепродуктов, мы в ресторанах их так и не попробовали, кроме одного раза на ужине в Рождество для русских, который прошел не как празднование Рождества, а как просто ужин. (это еще раз к вопросу об организации праздника для наших туристов).

И еще к вопросу о "Все включено". В баре "Bay view" некоторые наши туристы заказывали коктейль Кампари, а оказалось, что он подается за плату (разумеется они об этом не знали). Конец вечера был несколько испорчен выяснением: платить или нет. В итоге все закончилось паритетно.

В отношении пляжа, еды я согласен с отзывом Игоря.

Накануне выезда домой нам в номер не принесли информацию о времени и месте отъезда в аэропорт для отлета в Москву.

Пожелание авиакомпании Трансаэро - иметь возможность регистрации на борт из Маврикия. Так как нас из отеля привезли последними в аэропорт и поэтому зарегистрировали на оставшиеся места в разных концах самолета. Но мы в этом были не одиноки.

Положительное.

Территория отеля мне понравилась. Очень мило было со стороны служащих корпуса Нирвана украшать номер инсталяциями птиц и животных, лепестков роз, икебан. В баре - приветливые, дружелюбные работники. Остров - красивый, живописный. Прекрасная экскурсия на юго-запад острова с русскоязычным гидом (к, сожалению, забыл его имя). За информацию об экскурсиях спасибо Камиле, представителю компании Sega Tours

Добавлено 30.01.14 21:16 (2 495 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анатолий (2)