АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1826
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2013
08.08.13 - 19.08.13
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель, в который не хочется возращатся

Ездили с Mouzenidis travel. Вопросов по размещению никаких-быстро, вежливо.

Очень не понравился сам номер. С видом на бассейн-очень неудобные душевые, маленькие, без шторки. Вечером, когда хотели лечь пораньше , очень мешала музыка у бассейна. Отдельно хочу отметить, что шум от самолетов на самом деле мешает, ладно днем, много рейсов и ночью-громко даже с закрытой дверью. Но это не минус этого отеля, а всего побережья. Не особенно расстраивались из-за номера, т.к. приехали не в отеле сидеть.

У нас были завтраки-еда однообразная и невкусная. С утра фруктов не было ни разу. Про ужин говорили,ч то ничего. Мы ужинали в тавернах недалеко от отелей (про них уже писали)-там все очень вкусно и большие порции. Брали 1 на двоих,с бокалом вина выходило около 20е.

Экскурсии очень интересные. Гид –Наталья-просто молодец. Очень познавательно, впечатления незабываемые. Были на ознакомительной по Корфу(не жалейте денег-это того стоит), на островах Паксис и Антипаксис, сами ездили в аквапарк (получается в 2 раза дешевле), в Керкире гуляли по городу, были в храме святого Спиридона.

Анимация в отеле рассчитана на неделю-вторую просто повторяется.

Про трубу в море писали-их две, с одной и другой стороны отеля. Не очень приятно. Море чистое, каменистое.

Вообще от отдыха остались приятные впечатления, но это благодаря морю, людям, природе, но отель не советую.

Елена оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

2.3 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.01.14 22:48 (1 372 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:46 19.02.14

Уважаемая Елена, здравствуйте!
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и оставили отзыв об оказанных Вам услугах. Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших клиентов. Мы всегда прислушивается к пожеланиям и предложениям наших клиентов, это помогает устранить те или иные минусы и поднять уровень сервиса на новую ступень.
Позвольте оставить несколько комментариев:
• Приятно слышать, что Вы в полной мере остались довольны качеством услуг, предоставленных компанией Mouzenidis Travel, в том числе нашей экскурсионной программой.
• Касательно отеля позвольте заметить, что данному отелю присуждена категория 3 звезды; уровень сервиса и питания соответствует данной категории. Качество услуг и их категорийность устанавливается на основе действующих стандартов и критериев Министерства Туризма Греции.
• Данный отель рекомендован для экономичного семейного отдыха.
• Отель расположен на расстоянии 5 км от аэропорта о. Корфу (данная информация представлена в описании отеля на сайте нашей компании). Нам очень жаль, если шум самолетов доставил Вам неудобства.
• Ваши замечания касательно завтраков в отеле, а также относительно оборудования душа (отсутствия шторки) обязательно будут обсуждаться с администрацией гостиницы. Благодарим, что Вы обратили на это наше внимание.

14:47 19.02.14

• Ваше замечание относительно развлекательной программы также будет принято к сведению. Наша компания приложит все усилия, что бы анимационная программа была расширена.
Еще раз благодарим Вас за оставленный озыв. Искренне надеемся, что моменты, на которые Вы обратили наше внимание, не смогли омрачить Ваши впечатления об отпуске и о прекрасном острове Корфу в целом. Мы верим, что Вы еще не раз вернетесь в нашу гостеприимную страну, а мы со своей сделаем все возможное, что бы Ваш отпуск не был ничем омрачен.

С Уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

18:33 19.02.14

Здравствуйте! Очень надеюсь, что так и будет. Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)