АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2655
Фото: 17
Отдыхал Парой в
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую

Уважаемые туристы, если этот отель попал в список выбираемых Вами отелей то даже не сомневайтесь - бронируйте смело. Отзывы опубликованные ниже можете их не читать, т.к. отель был полностью реконструирован перед сезоном 2013-2014. Итак по-порядку - рассказываю все подробно с пред историей.

Путевку приобретали в октябре у тур оператора ТУИ и выбрали этот отель - из - за близости к подъемнику и возможности питания завтрак ужин. Также прочитали отзывы об этом отеле на разных источниках - сделали вывод, что обычная европейская трешка (бюджет за тур 60 000 рублей на неделю) с хлопьями на завтрак и простыми номерами. Так как до этого были и в Италии, и в Австрии - также в трешках - простые стандартные номера с деревянной мебелью и хлопьями на завтрак. Отличие что выбрали подбирали отель плюсом еще ужин. За две недели до вылета звонят из тур агенства и сообщают что обратный вылет отменен и предложили тур оператора Натали Турс с доплатой 5000 рублей за перелет авиакомпанией ТРАНСАЭРО. Хочу сказать что это оказалось даже лучше. Так как у ТУИ свои самолеты но я считаю каждый должен заниматься своим делом, авиакомпании летать Тур операторы организовывать - но никак не заниматься перелетами. В общем 19 января вылет из домодедово - точно по графику 10:35 - прилет в Барселону в 11:35. В течение 10 минут выдают чемоданы и сноуборды. Встречают девочки и приглащают пройти в автобус. На улице +15 градусов газончик, пальмы даже не верится что я еду на горнолыжный курорт)). В общем выдвигаемся в сторону Андорры - время в пути ровно 4 часа с заездом на полпути в ресторан на 30 (рекомендую приобрести там круасан с шоколадом - ммм кайф). Пересекаем границу Испания Андорра без остановок. Доезжаем до города ЭНКАМП - большинство народу высадилось в столице в Андорее Лаваейе и в городе Энкамп. В Энкампе нас и еще двух девушек пересаживают в минивен и везут за перевал в Пас Де Лакаса - объяснили что так будет быстрее чем гонять за перевал огромный автобус. В общем от Энкампа ехать еще около часа (таксист оказался очень экономным - мы поехали по серпантину за перевал - хотя есть платный тоннель - мы об этом узнали когда поехали на общественном транспорте в столицу - тоннель идет под горой и ехать 5 минут вместо 30 минут). В общем добрались до нашей гостиницы - заходим в фоей - по фото размещенным на источниках - интерьер не соответвует действительности - я удивился. В течение двух минут нас оформили в номере 215 на втором этаже - в гостинице есть лифт. На ресепшене девушка сказала что в гостинице была реновация. Заходим в номер и понимаем, что действительно полностью всю гостиницу переделали. В номерах дизайнерский ремонт (вся гостиница оформлена в бело - оранжево - зелно цвете - классно - очень свежо и радует глаз). Фото прикладываю. Идем на ужин - ну в общем тут мы выпадаем. Шли на сосиски с макаронами т.к. в отзывах об этом читали - в итоге получаем каждый вечер разнообразное мяные деликатесами, лобстерами, креветками, салатами, фруктами и разнообразными закусками. Горячее прямо при вас жарят на решетке. Завтраки аналогично. Огромный выбор колбас, сыров, закусок, салатов, яйца блины жарят при вас, различные круасаны, пирожные, йогурты - в общем полный ОЛИНКЛЮЗИВ))) А никто не ожидал...

О каталках... купили скипас 5 из 7 - 210 евро на человека. Первые три дня накатлись. Подъеник в 1 одной минуте ходьбы. Подъемник ведет за перевал и далее - в общем можно кататься по всей ГРАНДВАЛИРЕ - хорошие трассы и сложные и простые - больше простых - хороший курорт для начинающих. Единственное все подъемники кресельные ни каких вам кабин или кресел с крышой - так что если ветренно то задувает - и на сноуборде новичкам тяжело будет лезать с креселок - особенно даже мы сосвсем не новички встревали когда с креселки слезаешь резкий спуск который переходит в черную трассу - а нога то отстегнута и приходиться падать - ничего не остается все падают)). После каталки идем в гостиницу - входим через лыжную комнату у каждого номера большой ящик хранени но без подогрева - так сушить обувь надо на батарее в номерах. Ну остальные три шли снегопады подъемники за перевал не работали а кататься в по одним и тем же трассам три дня не нтерсено в общем не катались - поэтому люди советую вам покупать ежедневные скипасс т.к. Андорра страна куда, по моему , выпал весь снег - очень сильные снегопады задень до пояса засыпает - так что будьте готовы. В свободно евремя ездили в Барселону на экскурсию - стоимость 79 евро на человека - гид попался не интересный - на улице на толпу пыталась вещать при сильном шуме без микрофона - в общем только смотрели - услышать ничего не удалось. Также это страна шопинга - берите с собой финансы - так как кругом одни магазины - рекомендую шоппинг осуществлять в столице.

Пас де лакаса это молодежный курорт - так что вечером скучно не будет - куча баров дискотек - работающихдо утра. Ну а с такими ценами на алкоголь (пример текила альмека 1 л - 10 евро, виски джек дэниелс 1 л - 9 евро, коньяк курвуазье 1 л - 15 евро ) - в общем берегите здоровье и помните что вы приехали кататься)))

Обратно все четко по графику забрали, довезли и долетели минута в минуту. Респект Трансаэро.

В общем мы обязательно вернемся в на этот курорт ну и конечно же в этот отель.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 31.01.14 00:14 (5 228 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:51 22.07.16

Спасибо за подробный,но не нудный отзыв.Все четко и понятно.Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (2)