АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.10
Страны, города: 13 / 18
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 8429
Фото: 37

Бронзовый статус

2 269
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Stella & Spa (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Парой в
августе 2013
17.08.13 - 27.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с приличной кухней

Всем хорошего времени суток!

В этот отель можно возвращаться ещё не раз и с удовольствием. Ресепшн работает чётко, есть русскоговорящий персонал: Екатерина и Рафаэль. Всегда доброжелательны и помогут во всём. Поселили сразу без задержек. Номер у нас был довольно маленький с балконом с видом на бассейн. Вся техника нормально работала: телевизор, кондиционер, сантехника. Убирались нормально. Горничные старались приходить всегда в наше отсутствие. Отель городской, поэтому территория небольшая, в основном возле бассейна, там очень хорошо, есть отдельная зона с гидромассажем.

Отель на второй линии, но до пляжа близко с удобным подземным переходом под железной дорогой. Электрички удивительно тихие, совершенно не напрягают. До Барселоны чуть больше часа, и это прекрасно, мы ездили туда самостоятельно, наслаждались красотой этого необыкновенного города!

Но вернусь в отелю. В 2013 году отель праздновал свое 50-летие, и по этому поводу устраивал каждую неделю для вновь заехавших гостей чудесный праздник с музыкой, танцами, конкурсами, призами и угощением! Это было великолепно! Гран-при на нашем празднике выиграли ребята из Белоруссии, и это было, на минуточку, недельное пребывание в этом отеле в будущем сезоне! Несмотря на то, что отелю 50 лет, он выглядит прекрасно, никакой старой мебели, всё очень стильно, аккуратно и красиво. Наверное, то, что отель вот уже 50 лет в руках одной семьи, идет ему на пользу.

Ресторан замечательный, прекрасный выбор блюд, большое разнообразие, на завтраках всегда вино, причем, через день - шампанское (оно в Испании зовётся "кава"), ужины тоже отличные, разнообразные и вкусные. Питание не хуже, чем в пятизвёздочных отелях Турции. У нас был оплачен тур с полупансионом с напитками, поэтому стоимость бутылки местного (кстати, прекрасного, на выбор красного, белого или розового) вина на каждый вечер была включена.

Фото туриста отеля

Прочее

Вот такие там электрички!

Фото туриста отеля

Отель

Диванчик в коридоре на этаже

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель

Lina оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.02.14 20:27 (1 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lina (17)