АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1035
Фото: 3
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужас! Ужас ! Ужас!!!!!!!!!!!

Отдыхали мы в ноябре 2013 года, поехали тремя девушками и, откровенно говоря, не были настроены на то, чтобы ругаться с персоналом. Ожидали, что Индия не самая цивилизованная страна, но к такому ужасу у номере точно готовы не были. Если бы мы раньше поняли, что так не везде (не во всех отелях), смотались оттуда в первый же день!!!! Ужасно было почти всё!!!

Быстрое размещение, буквально через 40 минут мы уже загрузились в номер, ухоженная чистенькая территория, в остальном... одни комментарии!

Мы приехали в 10 утра и нам сказали, что номеров свободных нет для троих и предложили временно заселиться в другой, пока трехместные не освободятся, обещали уладить все после обеда. Мы оставили вещи в предложенном нам "временном" номере и довольные отправились на пляж, идти минут пять (хороший пляж, много достойных шейков), когда мы вернулись, то обнаружили, что нам просто втащими в номер третью "кровать", а по факту ржавая провисающая раскладушка перетянутая истлевшими от времени и сырости тесемками ткани (в последствии тканевое основание раскладушки порвалось под моими 55 кг, не прыгала)), просто проснулись ночью от звука рвушейся ткани подо мной), сверху матрас, потом мы заглянули под простынь и обалдели, он был таким грязным, как будто индусы на нем под открытым небом спали весь последний год!!! На мои замечания ответ был один - других номеров нет!!!!! Но, как оказалось, они были и получше нашего, только туда через три-четыре дня заселили семью индусов, прибывших в Гоа, видимо, на заработки! Случайно увидели, поднимаясь по лестнице, в открытую дверь...

Туалет: о ужас! мухи и муравьи (на третьем-то этаже), старый кафель, годов конца 90х, протекающий унитаз и грязное мусорное ведро БЕЗ МЕШКА для мусора!!!

Душ: старая "советская" сантехника, старый коричневый кафель, душ вмонтирован в стену, причем вентели для душа предполагали смешивание горячей и холодной воды, а вот из крана, который типа руки мыть и умываться нет)))) два вентеля, либо холодной умывайся, либо кипятком))))) либо из душа обливайся весь))) емкости для воды внизу нет, как в старых советских банях, скат пола в один угол и там слив воды, в который вода не уходит!!!!!!!!! стоит вода постоянно!!! Из-за этого в душе разводилась машка… Рядом большое пластиковое ведро, литров на 30-40, для чего оно, мы так и не поняли, никаких полочек для мыла, шампуня и т.п., голые кафельные стены и перекладинка для полотенца, всё!!! Полотенец, кстати, не было… Постель не меняли ни разу за 9 ночей…

Телефизора не было... неопрятные занавезки с местами оторванными крючками, отсутствие москитных сеток...

И самое неприятное - это плесень на потолке, не везде, но местами, постоянно приходилось проветривать, особенно, когда весь день где-то прошляешься, вечером приходишь и запах честно неприятный в номере был... Не убирались ни разу за 8 дней!! потом, приехав домой, залезла в инет и прочитала, что надо было оставлять ключ в какой-то коробочке на ресепшене, но нам при заселении об этом никто не сказал! Мы в номере только ночевали, и то..) с 11 ночи до 7 утра, у в остальное время нас в отеле не было, а в ночное время на ресепшене никого нет, даже поругаться не с кем было...

Завтраки такие, что нам трем 55 кгмовым дивам приходилось уходить с них голодными...

Для меня так и осталось загадкой, почему этот отель стоит как рекомендованный у пегаса, т.к. мы были у наших друзей в отеле за те же деньги и условия там раз в 10 лучше. Не советую ездить в этот отель ни в коем случае...

Фото туриста отеля

Отель

дверь в номер, слышимость, как будто в номере ходят, я даже пару раз ночью подскакивала, услышав шаги по номеру, оказалось на лестнице...

Фото туриста отеля

Отель

дверь на балкон с крошечным окошком, которое плохо закрывалось

Фото туриста отеля

Отель

плесень собственно

Добавлено 02.02.14 14:56 (3 494 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:34 02.02.14

Большое пластиковое ведро для того чтоб воду теплую и холодную смешивать , черпать кружкой и попку мыть

23:44 02.02.14

Как вариант))) только черпачок забыли положить...

16:20 03.02.14

там же кружка есть , если нет то стаканы стеклянные )) питьевые ))))))))))))))

00:59 04.02.14

))))) без юмора в этом отеле никак не обойтись...)

10:59 09.02.14

без юмора в Индии вообще не обойтись. Была в этом отеле три года назад. Нас тоже три девушки . так нам вначале вообще номер дали с одной большой двухспальной кроватью. Когда смеясь спросили и как нам втроем тут спать, нам вполне серьезно показали на примере что можно на кровать лечь поперек- тогда все войдут))) В первый день по не знанию курса оставили 300 рупий и ключ для уборки - у нас номер был реально вылизан зубными щетками))) Больше всего добили мошкара, москиты и прочая дрянь. выкуривать их бесполезно. мы и мазались. и брызгали, и спирали включили и наши и российские. окна старались вечером вообще не открывать. один фиг ложишься спать - просыпаешься покусанной, и спать невозможно. уже по приезду домой - поразмышляли и пришли к выводу - что это были не москиты, а скорей всего клопы или еще какая-то дрянь, живущая в матрасе. Поскольку были в начале сезона и первые два-три дня мы не ощущали укусов. видимо живность проснулась от запаха человека))). один раз ночью кто-то стал ломиться в дверь, открыли - на пороге была собака, которую прикормили в отеле))) Мы уже смеялись - что в следующий раз точно придет корова)))) а в целом, мы никогда не скупились на чаевые, в отеле нас любили. ели обычно только в одном и том же месте. нас там тоже очень любили. Еще добило, просишь счет - они реально ошибаются в счете - в свою сторону. очень часто насчитали меньше на 90 а то и более рупий))) Сказывается неграмотность населения и приезжих на заработки.

13:00 06.04.14

от комаров и рапторы нас не спасали - включали потолочный вентилятор на ночь и натягивали над спинками кровати простыни - жарко, но не всякий комар до нас добирался. ))
Кстати кто-то из местных рекомендовал от комаров кожуру от мелких бананов по комнате раскидывать, но мы не успели опробовать - уже уезжали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)