АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
446
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
январе 2014
25.01.14 - 01.02.14
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

начну по порядку. прилетала утром, в 8 утра была в отеле...

начну по порядку. прилетала утром, в 8 утра была в отеле. заселил молодой юноша, сразу заплатила налог,все док-ты отксерил и все сложил. сказал что заселение после 13.00. но так как моя попутчица жившая в другом отеле написала что у нее заселение тоже после часу, подозрений не вызвало. уехала гулять. приехав в 3 дня, на ресепшене вмето мальчика говорившем на английском появились по видимому хозяева отели. которым я объясняла что мне нуден ключ. они начала на меня орать на итальянском и рыться в бумагах. взяли листы с людьми уже жившими в отеле и показывали мне пальцем что моей фамилии нет. спустя 10 минутных показываний им на пальцах они решили посмотреть бумаги которые утром заполнил парень. нашли!ура! НОО!! они начали орать на меня про налог. им пытаюсь объяснить что я заплатила. но повторюсь английский они не знают и только орали на меня на итальянском. самое смешное что на листике с моим заселением уже написано про 13 евро. я им показывала на эту запись на что мне в ответ орали именно орали что я должна 13 евро и чтобц платила опять.видно решили что я дура которой надоест. затем они сдались и сказали что теперь видят запись то я заплатила. вместо извинений сказали все окей и дали ключ. жила я на втором этаже, и поднявшись в номер я увидела не убранный номер, кто-то об этом уже писал!!!!а это в 3 дня. найдя уборщицу я ей показала номер и сказала убраться. хорошо что она начала убираться сразу, но брав каждую бумажку оставшуюся от предыдущего туриста спрашивала мое ли это. дала мне белье постельное и маленькое полотенце и ушла закрыв дверь. я так и осталась стоять с чистым постельным бельем в руках в шоке. выйдя в коридор и подойди ко мне она пошла и постелила мне все. после этого проблем с уборщицами не был овсе убиралось до моего прихода.и даже положили больше полотенец)

номер у меня был одноместный как в общежитие.но мне надо было только спать и складываться покупки. душ висел над туалетом. это ГЕНИАЛЬНО!

кондиционер работал в первую ночь и в последнюю. но как я поняла - он у всех не работал. но у меня хотя бы закрывался балкон)съездила купила пижаму с начесом проблем с холодом не было.

размещен отель хорошо.около остановки и моря. 15 мин и в римини , 10 мин - в ричионе. рядом есть аптека и самый лучший рыбный ресторан "зодиак"!!!

к еде вопросов не было. на завтраке были круассаны ветчина масло джем. правда не работал автомат с кофе.вместо латте парное молоко. капуччино было.ужин из 3 блюд!!!паста, всегда была хорошая и горячее(пример паста карбонара а потом большой кусок рыбы и кукуруза). десерт в виде фрукта. апельсин или яблоко.

но персонал в отеле действительно ужасный.ко мне пристал мальчик с ресепшена. он ломился мне в номер,постоянно звонил и ему было все равно сколько времени. были случаи как он долбил мне в дверь в 11 ночи по 15 минут.потом звонил в номер и орал чтобы я открыла дверь. когда я открывала он спокойно спрашивал : ты спишь чтоли?и так было всегда. в конце я не ходила на ужин и завтрак чтобы не пересекаться с ним.но он нашел мой номер и названивал если я была не в отеле.

но самое удивительно было в последний вечер. когда я ушла ужинать специально не в отеле с подругой. в 10 вечера мне 30 мин названивали на телефон. думаю что телефон в номер разрывался. потом он начал звонить в 1 ночи!!!потом начали приходить сообщения :"быстро открывай дверь, я знаю что ты в номере" . я не отвечала. следующее было ;"все. я вхожу". в тот момент мне было все равно так как это были последние 3 часа в италии и все мои вещи была собраны в чемодан и закрыты. но после этого у меня появились мысли о том что он мог спокойно рыться в моих вещах в мое отсутствие!!!

вывод отель не плохой. но персонал портит все. также как и холод в номере

Добавлено 02.02.14 20:33 (3 746 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв