АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6686
Фото: 25
Отдыхала С друзьями в
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ВОРУЮТ!!!!

1. Общее впечатление об отеле хорошее. По приезду напоили фрешами, довольно быстро оформили и отправили по номерам.

2.Номер дали с видом на океан. без доплат. Большой красивый. Но учтите что халатов и тапочек они не дают. хотя обязаны. После убедительной просьбы таки дали но только халат. Полотенец вместо 4 штук дали только по 2.

3.персонал это вообще отдельная история. если вы не даете чаевых, то вас запоминают, расказывают всему персоналу и к вам не подходят вообще. Тоесть на свой заказ сока вы будете ждать около часа. Украинцев они жутко не любят. Так прямо и говорят что мы только бухать к ним ездим. Могут стоять рядом и на своем языке обсуждать и смеяться. У нас было "ультра все включено" и мы заказывали много выпивки. так они ходили считали зачем я так много беру и не кому ли я их не продаю потом. Вообщем чем бы они вам не помогали за все хотят денег. Передвинуть лежак нужно дать доллар, иначе завтра лежак будешь таскать сам и он и не подойдет к тебе хотя это их обязаность переносить лежаки.Одним словом персонал и обслуживание ожидает лутшего.

4. Питание не плохое. Но все очень острое. чтобы вы не взяли берите по 2 бутылки воды потому что есть это все невозможно, горит и печет. Много фруктов дают.Много бобовых продуктов. Всегда были креветки и курица. Пару раз давали краба. на завтраки несколько видов фреша.

5.Територия отеля не большая но уютная. Пляж вообще отличный. Везде песок нет камней и ракушек под ногами. Волны большие. Вода теплая всегда. Не большая проблема отеля в том что поскольку пляж муниципальный то там всегда стоят торговци платков кокосов севениров туник и ты не можешь даже просто лежать у басейна. Они орут прям везде :"мадам, долар". затулят весь вид к океану. Просто как мухи найливые, пока ты не купишь не отстанут, а если купишь то до последнего дня отдыха будут првоожать тебя по пляжу и предлагать еще что-то. да и просто пройтись вдоль берега ты не можешь, они начинают следовать за тобой по пятам всей оравой.

6. И экскурсии это вообще отдельная тема. Естествено гид их вам предлагает по бешеным ценам. всегда торгуйтесь. А вообще советую, мы за все время пока там были обращались к одному только человеку , это местный по имени Вемаль. он стоит сразу за воротами отеля. все русские ездят только с ним. Он не обманет, скинет цену и покажет больше чем гид. немного понимает на русском.

Ну и воровство конечно. От мелочей таких как сигареты(ложите их в сейф. из 15 привезенных пачек 12 сперли) заканчивая деньгами и золотыми украшениями. Воровали у всех без исключения. У всех русских в отеле , у каждого что-то украли. Пытались взламывать сейф. пытались взломатт код на замке чемодана, пришлось потом просто ломать замок чтоб ,после их попыток украсть ,открыть чемодан. У соседей из свертка грязных труссов достали деньги. не противно ж было рыться. шарят просто везде. спасло то что носила с собой всю электронку, а деньги в сейфе хранила правда до того момента пока его не попыталист взломать и поменяли код.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.02.14 22:50 (2 990 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:14 18.03.14

Какой ужас!!! Искренне жаль Вас, и потраченных Вами средств на такой отдых.
Да, отель не дотягивает до 5*, но то что с вами там приключилось прямо таки из ряда вон.
А уж по поводу воровства: мы общительные люди, и никто из русскоговоряжих в отеле не обмолвился даже о подобном. И у меня тоже ничего совершенно не пропало, за исключением 2-х сигарет из пачки оставленной на балконе. Совершенно не верится!!!! всегда совершенно спокойно оставляли в номере у телевизора и кошельки и драгоценности. Пакетами привезли алкоголь для себя из дютифри, так НЕ ПРОПАЛО НИЧЕГО.
А на счет чаевых, мы тоже давали не всегда, и нисколько это не отражалось на отношении к нам. Русских вообще любят на Шри....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olexandra (3)