АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 39
Читательский охват: 5285
Фото: 49
229
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось

Прочитала отзывы по отелю и решила написать свой отзыв ,несмотря на то что отдыхала в прошлом году.

Расположение - удачное т.к. Термини это удобство передвижения по Риму на общ. транспорте. Метро в Риме имеет всего две ветки которые пересекаются именно на станции Термини т.е спускаешься в метро и едешь куда надо без пересадок, очень удобно. Опять же автобус в аутлетт оттуда отправляется.

Продуктовый магазин с самыми низкими ценами там же -в Термини, можно даже курицу гриль и горячие бутеры купить, все норм. качества, ели.

Несмотря на то, что район Термини позиционируется как криминальный, там вполне безопасно, единственное неудобство вам могут доставить цыгане своими приставаниями ,но с ними не церемоньтесь.

Далее, завтраки. Поскольку в Риме мы уже второй раз, то опираясь на собственный опыт и отзывы в интернете ,я искала отель где на завтрак давали бы нечто большее, чем булка и сыр. Поскольку полноценный завтрак очень экономит бюджет ,а также на одном кофе с утра много не набегаешь по Риму. Так что этот отель оказался почти единственным из многих предложенных ,где утром можно поесть горячие- омлет и бекон, иногда сосиски. Нормальная нарезка сыра и ветчины ,йогурты, джемы и все докладывается по мере съедания. Однажды пришли на завтрак а омлет и бекон закончились, официанту махнула ,пальцем ткнула(сказать-то не могу по -итальянски) принесли сразу же. Кофе заваренный, как уже упоминалось выше, надо заказывать официанту. Про соки не знаю ,не пили прочитала в отзывах что дрянь ,рисковать не стали, в остальном пища вся качественная.

Единственный минус ресторана, уборщики столов(это- не официанты),ходят со зверскими рожами, хотя по виду итальянцы, ну да Бог с ними.

В- третьих, что на мой взгляд немаловажно, в этот отель не расселяют групповые туры, и как следствие нет бесконечной вереницы приезжающих и отъезжающих толп людей ни в холле, ни в ресторане.

Когда мы отдыхали (6 дней),то на рецепции была девушка казашка ,которая говорила по-русски, просто она не каждый день работала. И на сложные вопросы нам отвечали, надо было купить билеты на футбол, так рассказали где есть кассы в городе ,как доехать до стадиона ,что паспорт на стадион вместе с билетами надо обязательно ,иначе на стадион не пустят, так что у меня претензий нет.

Номер норм ,свежий, симпатичный, в современном стиле. Окна специально брали во двор .Вида никакого, но зато высыпались, на наш взгляд лучше мерный гул, чем ор до утра и рев машин. Берите этаж повыше и любуйтесь небом (только когда?).

Отель понравился. Если возникли вопросы пишите в личку Julia-307@mail.ru

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 04.02.14 09:26 (2 575 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (9)