АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
январе 2014
21.01.14 - 31.01.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет! заехали в отель 21 января утром. через 10 минут...

Привет! заехали в отель 21 января утром. через 10 минут нас заселили хотя время было 10:30 местного времени. 4 этаж. но мы с подругой обозвали это фитнесом и решили все оставить как есть. пока ехали в автобусе я честно вздрагивала при виде похожих зданний. потому что они были в не лучшем состоянии. до отеля пришлось идти минут 5 от основной дороги. в этом плюс. там очень тихо и умиротворенно. территория чистая, симпатичная. сразу понимаешь что ты приехал именно отдыхать) и душой и телом. еще почему то кажется что очень много воздуха. живые цветы на столах. весь персонал очень улыбчивый. и рад был нам в любое время суток.

про номер. отличный. большой. 2 комнаты + балкон и небольшая кухня. чайника нет. я привезла с собой но поняла что зря. мы им почти не пользовались да и розетки его не тянули. полотенца все белые. меняли каждый раз. и убирались каждый день. только полотенце для ног не меняли неделю. но нам это было не критично. мебель старенькая но рабочая.

про еду. очень скромно. чай, кофе, яйца, омлеты, тосты, масло, джем, соки (так себе). Омлеты через неделю надоели и мы перестали туда ходить завтракать. завтракали в кафе. так как там вокруг все равно все дешево.

про место. очень удобно. очень все рядом. обменники так же я тут прочитала. элефант шоп. меняли там. но в последние дни увидели по дороге (к основной дороге, рядом с отелем ) лавка с книгами. там курс был еще выгоднее. магазины слева дельфинос. но мы покупали все в ньютонсе (по правую сторону по дороге). там реально есть все что может понадобиться. так же очень много кафе. цены практически везде одинаковые. ужинали всегда в разных местах. одно место запомнилось очень. с живой музыкой. кафе джаз (находится на противоположной стороне улицы и в влево чуть пройти)

пляж кандолим. самый на мой взгляд хороший и веселый. мы проехали кучу пляжей. были и на Баге (там очень много местных), в калангуте, на морджум ( серый переливающийся песок, огромная пляжная линия и поменьше людей, зато много ползающих гадов, и от этого блестящего песка даже не видно наступишь ты на гада или нет) но нам скучно стало быстро, видимо уже привыкли к бурной жизни кандолима) . взяли такси. около отеля стоянка таксистов. познакомились с паскалем. и нас отвезли на морджум (40 км) за 400 рупий за двоих туда и обратно. таксист остается на стоянке спать в машине. предупредив нас что мы можем сколько угодно находится на пляже хоть 3 часа хоть весь день.

экскурсии. хотели взять пегас но передумали зная по предыдущим поездкам что пегас завышает цены в 2 а то и в 3 раза. на кандолиме есть куча экскурсиооных бюро. мы договорились с русской девочкой на пляже что послезавтра в 6 утра приедет автобус и мы оплатим все уже в начале поездки. гоа за 1 день 39$ без слонов. за катание на слонах или купание 600-700 рупий дополнительно. пегаc берет за это 110$. экскурсия почти на весь день до 5 вечера. сначала храм Ганиши, потом доехали до стоянки джипов. кстати было удобно что газель маленькая и нас всего 15 человек а не 50. мы очень быстро и мобильно везде перемещались. подолгу почти никого не ждали. потом на джипах по джунглям 40 минут, час прогулки там до горного озера, потом обратно на слоновью ферму. потом специи.там же обед(он входил в экскурсию) пара соборов, старая столица и домой. очень все насыщенно и интересно. мы даже чуток устали.

южные пляжи. предлагают все! но мы решили рискнуть. договорились с хозяином нашего шейка. а он со своим другом таксистом что отвезет нас на пляжи южного гоа за 2500 рупий. палолим и кола. в 9 утра выезд. после заката обратно. ехать туда 300 км. машина - вонючая тарантайка. типа ихних маленьких газелей. но какая то убитая. палолим не особо впечатлил. остров бабочек их видно было итак. и мы на него не поехали. посидели на пляже 40 минут. поняли что он почти от кандолима не отличается. вернулись к водиле и поехали на колу. вот там реально дикий пляж и реально красиво. все как в рекламе баунти. спустились к морю. прошли с 1 км от шейка. там и заканчивалась цивилизация. и связи нет. и очень даже все хорошо. только море. где то точащие из него камни белая пена. там до заката и домой. потом у нас с таксистом возниколо недопонимание в цене. так как он почему то думал что 1 пляж. а мы поехали еще и на колу. хотя договоренность была именно на 2 пляжа. и по возвращению он запросил уже 3000 рупий.

вроде бы все. еще очень советую там в первый день запастись кокосовым маслом. стоит копейки а для загара самое то! местные посоветовали а когда сама только вернулась столько хорошего про это масло прочитала. он и загар делает красивым. и обгореть не дает. и если им мажешься то кожа потом от загара не болит) всем хорошего отдыха!))))

Фото туриста отеля

Пляж

пляж кола бич

Фото туриста отеля

Прочее

пляж кола бич

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 04.02.14 11:47 (4 674 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:47 04.11.14

полезный и интересный отзыв. Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв