АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.13
Страны, города: 10 / 13
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7389
Фото: 18
Отзыв об отеле Barcelo Maya Beach (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал С семьей в
январе 2014
14.01.14 - 28.01.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых!!!

Бронировали тур в barcelo maya beach caribe на 2 недели в январе 2014

Тур оператор Пегас

Поселили в БИЧ, нам он даже больше понравился, чем КАРИБ-у Кариб ужасно шумный (из за подвипиших громкоговорящих американцев) лоби бар. У БИЧЬ лоби бар не курящий и народу там меньше и спокойней, с удовольствием в нем сидели вечерами всей семьёй и слушали пианино.

1. Размещение.

Номера большие и просторные, не пошарпаные, мини бар с прохладительными напитками, который пополняют каждый день. В номере есть всё необходимое - мыло, шампуни, халат, тапки, гладильная доска с утюгом и кофеварка с кофе. Кровати очень удобные, кондиционер работал испправно, не тарахтел, но мы предпочитали спать с открытом окном. Ванная комната тоже большая, единственный минус- долго спускалась вода из ванной, но нас это не смущало, поэтому не стали заморачиватся с вызовом сантехника.

2. Уборка.

Убрались каждый день и убирались хорошо, в отеле везде очень чисто.

3. Территория.

У отеля просто огромная зелёная и ухоженная территория. По территории курсирует паровозик-трактор, с помощью которого очень удобно передвигаться по такому огромному отелю. Ребёнку очень нравилось!

На территории очень много бассейнов, но в ним мало кто купается-вода прохладная. Так же и в дет. аквапарке, ребёнку было не комфортно и быстро замерзал, можно было искупнутся только в конце дня когда вода достаточно прогреется. Вода в бассейнах листая хлоркой совсем не пахнет. На территории очень много игуан, которые греются на солнышке, так же много белочек, но практически нет коати, что очень расстроило.

Очень удобно, то что все проходы в отеле с крышей! Если идёт дождик, вы множите спокойно перемещаться по отелю-очень удобно!

4. Питание.

В гл.ресторане всегда есть из чего выбрать.

Завтраки достаточно стандартные, но вкусные-красная рыба и хамон, каши, хлопушки, пончики, омлет итп.

Обедали мы в кафе-грилях рядом с морем. Выбор там меньше чем в гл. ресторане, но всё тоже очень вкусно-супы были всегда.

На ужин тоже хороший выбор - мясо, морепродукты, на столе для салатов всегда лежат ингредиенты для Цезаря можно всегда себе сделать (а точнее сложить себе в тарелку все ингредиенты в пропорциях которых душе угодно), фрукты. Исключением являются дни Мексиканской кухни-есть просто нечего и всё не вкусно.

Рестораны аля карт. Вот в них лучше записываться сразу по приезду, после получения карточек на них. Особой популярностью пользуется Испанских ресторан, там очень вкусно (меню только на английском и испанском). Мексиканских понравился гораздо меньше-ребёнку там кроме хот дога есть почти нечего.

5. Сервис.

На очень высоком уровне. Всё очень быстро. Всё очень чисто. Очередей нет. Персонал вежливы и приветливый, всегда улыбаются.

6. Развлечение.

Ребенка в мини клуб не отдавали, а вечером в амфитеатр практически не ходили (рано ложись спать - из-за разницы во времени к 10 вечера жутко хотелось спать). На территории есть ночной клуб, его обитатели американская пьяная молодёжь. Сами не видели, но рам рассказывали очевидцы, что американцы там жуть, как напиваются и отплясывают полуголые, а некоторые и голые. Иногда ночами (особенно по выходным) слышали крики пьяных американцев, возвращающихся из клуба, но нам это не мешало-мы закрывали балконную дверь и включали кондей.

Ребенку очень нравилось вечерами ходить и играть в мини гольф, мини гольф огромный-18 лунок!

7. Пляж.

Самый лучших вход в меря у Кариб и Бич - песочем к нет камней, у Колониаль и Тропикаль очень каменистый вход в море. Море и пляж очень чистые. Море сказочно тёплое и красивое. По пляжу прыгают белочки, над морем летают чайки и пеликаны, очень приятно наблюдать за живностью.

8. Вокруг.

Вокруг ничего нет. Можно только вызвать такси до Плая Дэ Кармен и там погулять по магазинчикам( по мимо туристических лавочек там есть Томи Халфингер, Дизель, Зара, Берешка и ещё не много известных магазинов), стоит это 23$ в одну сторону. Если шопинг, то только Канкун. В торговые центы Центро Мая и Арерикан Плаза в Ривьеро Мая не ездите - там нет ничего, только деньки на такси зря вкините.

9. Погода (может кому пригодится)

Мы одтыхали с середины января 2 недели

за весь отдых было 2 пасмурных дня (солнца вообще не было)

и 2 холодные ночи (первые 2 дня по приезду)

2-3 дня на небе не было ни одного облачка.

а всё остальное время переменная облачность, обычно тучки набегают после обеда, поэтому на пляж лучше приходить по-раньше.

Мы отдыхом остались очень довольны! Мексика очень интересная страна, где много интересных мест и сказочное море. Ребёнок 5ти лет так же остался очень довольным! Если будут вопросы-пишите отвечу.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Юлия оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.02.14 15:45 (4 594 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:55 06.03.14

Добрый день! Юля, подскажите пожалуйста, в какой корпус и на какой этаж лучше заселиться? Хотелось бы ночью и вечером тишины. И есть ли на территории около моря мягкие диванчики, чтобы загорать на них было удобно? Можно ли купить кокосы у садовников и сколько стоят. На какие экскурсии вы ездили и где их покупали? Есть ли говорящий персонал? Спасибо, жду ответа на Lekas05@mail.ru

13:57 07.03.14

Здравствуйте, Ольга! Более тихо и спокойно именно в Барсело Мая БИЧ, если хотите тишины, то тогда просите корпус Коба, он находится далеко от анимации, но и не самый крайний, не придётся очень далеко ходить чтобы покушать. По поводу этажа, это Вам виднее, нам, например, нравится повыше. Диванчиков на море нет даже в Делюксе. Кокосы лежат всей территории отеля совершенно бесплатно, в баре есть коктейль в какосе стоит 3$. Персонал говорит только по английски, разнорабочие с трудом понимают отдельные слова. Экскурсии мы покапали в отеле. Шкарет парк (вечернее шоу впечатлило), Чичиница - нам понравились экскурсии, хвалят ещё Тулум и Кобу.

10:51 20.03.14

Здравствуйте, Юля. Подскажите, пожалуйста, можно ли о в отеле купить адаптор для электрической сети? Экскурсии покупали в отеле у представителя принимающей стороны туроператора или в отеле есть представители местных туристических компаний? Спасибо.

12:26 07.05.14

В номерах есть европейские разетки, поэтому адоптор Вам вряд ли понадобится. Экскурсии покупали в отеле.

13:29 22.05.14

Юлия, а вы кроме шопинга еще куда то выезжали с ребенком?

06:04 24.07.14

Юлия здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда вы порекомендуете отправиться на шопинг в Канкуне?

15:32 25.08.14

Да, на экскурсии- В Шкарет и на пирамиды.

15:33 25.08.14

Мы не были в Канкуне на шопинге, поэтому подсказать не можем.

13:19 21.11.14

Здравствуйте Юлия! Расскажите пожалуйста какая была погода и температура воды в море, стоит ли ехать в Мексику(Ривьера Майя или Канкун) в январе?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (11)