АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2556
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Melas (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
13.06.12 - 23.06.12
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей дети 10 лет, 7 лет и 1,3 года. Остались...

Отдыхали семьей дети 10 лет, 7 лет и 1,3 года. Остались довольны и хотели вернуться снова!

Теперь по порядку:

Прилетели мы поздно ночью, размещать нас конечно не стали, не смотря ни на малыша ни на меня (в положении). После получаса уговоров мы разместились прям в холле отеля составили диванчики и улеглись спать. Холл конечно суперский спали на свежем воздухе и ни капельки не растроились.

Разместили в бунгало все в зелени. Две комнатки маленькие но достаточно удобные, мебель вся целая кроме шторки-жалюзи на окне между комнатами. В ванной все чистенько и в рабочем состоянии. Прекрасный балкон хоть и на первом этаже! Мы всегда оставляли его открытым чтобы дети если что могли зайти без ключа.Сервис ненавязчивый.

По питанию нареканий не было. Каши нам конечно не хватало))) и супы конечно могли бы быть более разнообразными, но в остальном все было довольно не плохо.

Персонал всегда шел на встречу выполняли все просьбы. Особенно нас радовал персонал на барах разрешали нашему бандиту маленькому везде залезть. Спасибо им большое за внимание и доброту!

Отдельно хочется сказать о территории ... Очень большая и зеленая! Аквапарк довольно интересный и немного обособлен от общей територии что несомненно большой плюс! Вся местность холмистая поэтому после обеда достаточно пройтись пару раз от ресепшн до пляжа и калории сожжены!))) нам это очень понравилось! Главное коляску берите для малышей!

Не обошлось без кишечных расстройств у всех наших детей и других деток в отеле... Я считаю глупо винить отель в этом. Просто из-за смены климата иммунитет снижается а подцепить заразу в таком теплом влажном климате не трудно. Главное тут не паниковать и не истерить как некоторые мамочки. Мы конечно посетили местный hospital доктор чисто говорил на русском и был очень приветлив.

Пляж большой. Вход пологий. Песок местами мелкая галька.

Из минусов: на пути к пляжу натыкались на запахи канализации. Отсутствие детской игровой площадки как таковой Ни качельки ни горочки)))

В целом прекрасный отель для отдыха семьей!

Добавлено 04.02.14 22:35 (2 037 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:31 07.06.14

Здравствуйте!
Планируем ехать отдыхать в этот отель с маленьким ребенком (1, 3), переживаю за питание для него, там есть чем покормить или лучше брать баночное питание и свои каши?
И ще вопрос с дет.водичкой, ее лучше с собой брать?
Заранее спасибо, Ваш ответ очень для нас важен!

22:05 07.06.14

Здравствуйте Юлия! По поводу питания все зависит от того чем вы кормите малыша на данный момент! Когда мы были каш не было совсем, возможно сейчас отель что то поменял! Уточните у тур агента они узнают! Мы кормили своего детским меню всегда было картофельное пюре какие нибудь фрикадельки и овощи на пару, нам хватало малыш не голодал. Воды там достаточно в бутылочках можете не брать с собой. Я на всякий пожарный тоже захватила пюре... Ничего не открыли! В принципе по утрам всегда есть в ресторане горячее молоко если ваш малыш ест разводимые каши то можете взять их!мы на данный момент тоже в Турции в отеле глория верде здесь каши есть и в ресторане и можно в номер заказать круглосуточно. Теперь наша семья расширилась самому маленькому 1,6 !!! Хорошего вам отдыха! Не забудьте прихватить аптечку!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Podgayevskie (2)